ua en ru

Новини Донецька

Донецк является административным центром Донецкой области, а также одним из крупнейших промышленных городов Украины с населением около 2 млн. жителей.

На портале РБК-Украина к вашему вниманию последние новости Донецка. Актуальная и достоверная информация из первых уст о происшествиях в областном центре и крупнейших городах восточной Украины всегда доступна посетителям сайта в режиме онлайн.

ДонецкФото: Донецк

В Донецке сосредоточен высокий экономический и научный потенциал.  Донецк характеризуется многоотраслевой специализацией промышленности, в нем сосредоточены предприятия по изготовлению и распространению электроэнергии, газа, воды, металлургии, пищевой промышленности, угольной промышленности и машиностроения.

Новости Донецка

Ситуация в Донецке в сфере экономики, политики, транспорта, жилищно-коммунального комплекса, общественной и культурной жизни отражается в репортажах с тематическими фотографиями и видеозаписями.

Информационная лента новостей Донецка постоянно пополняется новыми известиями из жизни города. События располагаются в хронологическом порядке, чтобы вам было удобно следить за обновлениями.  Новости Донецка минувших дней сохраняются в архивной хронике. Выбрав нужную дату в календарной форме, вы в любой момент можете узнать о событиях прошлой недели или месяца.

Чрезвычайные происшествия в Донецке сегодня, эксклюзивные материалы, информация о крупных авариях и ДТП на дорогах областного центра и близлежащих городов оперативно публикуются в новостной ленте портала. Это не даст вам упустить из виду важные факты, а информация о дорожно-транспортных происшествиях за последний час предупредит водителей о возможных опасных ситуациях на определенных маршрутах движения. 

Донецкие новости сегодня мы публикуем максимально оперативно с беспристрастной оценкой излагаемых фактов. На страницах РБК-Украина вы также можете прочитать интервью с известными и успешными жителями восточного региона страны, чиновниками, ознакомиться с анонсом важных событий из культурной и общественной жизни областного центра.

18 березня
11 березня
10 березня
22 лютого
21 лютого
20 лютого
13 лютого
31 січня
21 січня
12 січня
11 січня
10 січня
03 січня
25 грудня
21 грудня
16 грудня
15 грудня
07 грудня
06 грудня
30 листопада
29 листопада
03 листопада
02 листопада
21 жовтня
19 жовтня
18 жовтня
17 жовтня
13 жовтня
12 жовтня
11 жовтня
06 жовтня
22 вересня
18 вересня
14 вересня
06 вересня
04 вересня
30 серпня
15 серпня