ua en ru

Новоини Криму

Крым - территория в южной части Украины. Полуостров, омываемый Черным и Азовским морями. Географическое положение, климатические особенности и историко-культурный потенциал Крыма обусловили развитие туризма в регионе. На курорты Крыма для отдыха и оздоровления съезжаются туристы из многих городов и стран зарубежья.

Наиболее крупными городами полуострова являются Севастополь, Симферополь, Ялта, Евпатория, Керчь. При этом Симферополь рассматривается как административный центр Автономной Республики, а Севастополь - как город особого значения, вокруг которого формируется отдельный округ.

Официальное название полуострова в украинском административном делении - Автономная Республика Крым.

Крымское побережьеФото:Крымское побережье

Новости Крыма на РБК-Украина: события из всех сфер жизни полуострова

Важные факты из области экономики, политики, транспорта, новости промышленности и сельского хозяйства, чрезвычайные и криминальные происшествия, информация о военных конфликтах и вооруженных противостояниях оперативно публикуется непосредственно из первоисточника с беспристрастной оценкой излагаемых данных.

На страницах интернет-портала РБК-Украина вы в любой момент можете ознакомиться с новостями Севастополя, Симферополя, Ялты, Феодосии, Алупки, Алушты, Керчи и других городов региона из сферы жилищно-коммунального сектора, официальными заявлениями от представителей местной власти, важными сообщениями коммунальных служб полуострова.

Последние новости общественной жизни и экстренные сообщения

Новости Республики Крым из социальной сферы, спорта, объявления общественных организаций, репортажи с заседаний местных органов правительства – все это также доступно посетителям  портала РБК-Украина онлайн в любой момент времени.

Информация об авариях и крупных ДТП на дорогах Крыма, позволит нашим читателям оперативно узнать о происходящем и предупредит о возможной опасности на определенных маршрутах движения.

В репортажах нашего портала освещаются происшествия в Крыму сегодня с комментариями очевидцев и пострадавших, подробными фото и видеоматериалами, чтобы вы смогли оценить полную картину происходящего.

Культурные и туристические крымские новости сегодня: анонсы интересных мероприятий и многое другое

Красота природы, культурные и исторические ценности привлекают в Крым ежегодно тысячи туристов. Поэтому для гостей полуострова полезной будет информация о мероприятиях досуга и развлекательных шоу. На РБК-Украина наши читатели смогут ознакомиться с афишей предстоящих концертов, выставок искусства, ярмарок и презентаций, чтобы спланировать свой отпуск или выходные дни.

26 квітня
21 квітня
18 квітня
17 квітня
13 квітня
10 квітня
07 квітня
06 квітня
25 березня
24 березня
21 березня
13 березня
10 березня
09 березня
08 березня
07 березня
05 березня
04 березня
03 березня
02 березня
27 лютого
14 лютого
13 лютого
09 лютого
05 лютого
04 лютого
01 лютого
31 січня
28 січня
24 січня
21 січня
15 січня
11 січня
10 січня
05 січня
03 січня
28 грудня
21 грудня
18 грудня
16 грудня
15 грудня
14 грудня