ua en ru

Новости Киева

На портале РБК-Украина вы всегда найдете последние новости Киева и Киевской области. Самая актуальная информация о городских событиях представлена в онлайн-ленте новостей, которая обновляется в режиме реального времени.

Киев - столица УкраиныФото: Киев - столица Украины

Столица Украины - Киев

Киев является историческим, политическим и культурным центром нашей страны. Это город, в котором находятся государственные органы власти, штаб-квартиры иностранных организаций, офисы крупнейших украинских компаний и общественных организаций. Помимо этого, Киев - центр христианства и один из древнейших городов восточной Европы, исторические достопримечательности которого внесены в список мирового наследия ЮНЕСКО.

Новости Киева на РБК-Украина

Киев – прекрасный город, где происходит много интересных и полезных для всей Украины событий. Именно по этой причине каждый сознательный горожанин должен знать о происходящем в столице и вникать в многочисленные цепочки событий.

Региональный раздел сайта о жизни столицы позволяет узнать события в Киеве таких категорий: экономика, политика, происшествия, транспорт, сектор ЖКХ, общественная и социальная сфера. Интересные интервью с городскими чиновниками, представителями гражданских организаций, известными жителями столицы регулярно публикуются на РБК-Украина.

Мы размещаем только проверенные данные непосредственно из первоисточника и непредвзято излагаем все факты. Последние новости Киева сегодня появляются на страницах сайта с комментариями очевидцев с места событий, фотографиями и видеозаписями по теме.

Сводки о чрезвычайных происшествиях, криминальные новости, информация об авариях и пробках в Киеве за последний час, сообщения столичных коммунальных служб, новости из Киевской городской администрации, мнения чиновников и представителей местной власти о проблемах и перспективах развития столицы, а также другие киевские новости вы всегда сможете прочитать на страницах нашего портала, что очень удобно и позволяет получить полную картину происходящего в регионе.

Киев является культурно-историческим центром Украины, куда ежедневно приезжают сотни туристов из других городов и из-за рубежа. Поэтому наше новостное агентство также предоставляет жителям и гостям города полезную информацию о познавательных, культурных и досуговых мероприятиях, проводимых на территории столицы. У нас в сможете узнать, куда можно сходить на выходные дни, повеселиться и отдохнуть от тяжелых рабочих будней. 

18 марта
17 марта
16 марта
15 марта
12 марта
08 марта
06 марта
01 марта
27 февраля
26 февраля
25 февраля
23 февраля
22 февраля
20 февраля
15 февраля
14 февраля
13 февраля
12 февраля
11 февраля
09 февраля
08 февраля
07 февраля
06 февраля
05 февраля
02 февраля