Виктор Чумак

17.03.2020 - 10:11
Чумак подал в отставку
07.03.2020 - 01:27
Чумак назвал подозрения ГБР по делу Порошенко необоснованными
06.03.2020 - 03:55
Чумак стал и.о. генпрокурора Украины
06.03.2020 - 11:15
Стало известно, кто будет и.о. генпрокурора
08.02.2020 - 07:29
Чумак рассказал о сокращении в военной прокуратуре
04.01.2020 - 01:45
Рябошапка назначил Чумака заместителем генпрокурора
20.12.2019 - 11:01
За прошедшие 5 лет было осуждено почти 10 тысяч военных
20.12.2019 - 07:55
Виктор Чумак: У меня нет оснований не доверять коллегам в деле Шеремета
22.11.2019 - 12:29
В ГПУ назвали количество приговоров в преступлениях на Майдане
24.10.2019 - 06:54
Чумак: в ГПУ проведут аудит по делам Майдана
24.10.2019 - 04:34
Чумак: расследование дел Майдана не остановится из-за Горбатюка
21.10.2019 - 05:05
Чумак: из ОП изъяли протоколы времен Майдана и Иловайской трагедии
13.09.2019 - 04:18
Новый военный прокурор анонсировал расследование Иловайской трагедии
11.09.2019 - 10:19
Рябошапка назначил Чумака своим замом
10.09.2019 - 10:55
Зеленский согласовал кандидатуру на должность главного военного прокурора
07.02.2019 - 04:03
Чумак подозревает политических оппонентов в прослушивании штаба Гриценко
09.11.2018 - 12:11
Украинец Чумак стал вице-чемпионом мира по тяжелой атлетике
06.06.2018 - 05:37
Антикоррупционный комитет рекомендовал двух кандидатов на должность аудитора НАБУ от Рады
10.09.2017 - 03:54
Команда Саакашвили намерена обратиться к правоохранителям из-за блокирования поезда с политиком
05.11.2016 - 04:09
Законопроект об антикоррупционном суде подготовят через две недели, - нардеп
27.09.2016 - 07:25
Расширение полномочий полицейских - "за" и "против"
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 из 9
Архив
Видео

Родился 5 июня 1958 г. в Хмельницком. Окончил Хмельницкое высшее артиллерийское училище (специалист по эксплуатации артиллерийских систем) и Киевский национальный университет им.Т.Шевченко (юрист).

В 1981-1992 гг. служил на командных должностях в вооруженных силах СССР.

В 1992-2004 гг. работал на руководящих должностях в Государственной пограничной службе Украины.

До 2010 г. возглавлял департамент анализа и безопасности Международного центра перспективных исследований.

С 2010-го - директор Украинского института публичной политики (УИПП).

С 2012 г. - народный депутат от партии "Удар".