Константин Бондарев

15.04.2014 - 07:49
Группа народных депутатов требует увольнения Семерака
22.06.2013 - 05:12
Кличко заявил, что "Удар" не намерен объединяться с "Батькивщиной"
20.09.2012 - 09:18
Прокуратура Броваров завела уголовное дело по факту драки депутата и милиционера
27.04.2012 - 01:46
В Броварах начали голодовку в поддержку Тимошенко
21.03.2012 - 10:05
КСУ разрешил депутатам участвовать в собраниях акционеров компаний, акциями которых они владеют
21.12.2011 - 11:17
Необходимо вернуться к прежней системе дотирования производителей молока и мяса, - Константин Бондарев
02.11.2011 - 03:22
В палаточном городке создана школа, где будут обучать умению отстаивать демократию, - Константин Бондарев
01.11.2011 - 11:13
Закон о выборах, который предлагает Партия регионов, не предусматривает равные условия для политических партий, - Константин Бондарев
19.10.2011 - 03:34
Янукович должен разъяснить детали новых газовых соглашений с РФ на спецзаседании ВР, - Бондарев
18.08.2011 - 11:34
Константин Бондарев предлагает законодательно урегулировать рост тарифов на ЖКХ
03.08.2011 - 05:01
Бондарев предложил ввести налоговую социальную льготу в размере прожиточного минимума
11.05.2011 - 01:14
К.Бондарев вручил ветеранским организациям Киевской обл. аптечные наборы
03.12.2010 - 08:22
В.Янукович ввел в состав комитета по экономическим реформам К.Бондарева, Д.Жванию, Н.Королевскую, а также В.Хомутынника
03.12.2010 - 01:32
Реформы в Украине нужно начинать с фискальной системы, - К.Бондарев
16.11.2010 - 03:56
Для проведения налоговой реформы необходимо изменить всю систему администрирования налогов, - К.Бондарев
16.11.2010 - 03:53
Члены Бориспольской городской партийной организации ВО "Батькивщина" выходят из партии, - К.Бондарев
16.11.2010 - 03:26
К.Бондарев: Для проведения налоговой реформы необходимо изменить систему администрирования налогов
31.10.2010 - 01:14
На трех участках Киевской обл. в бюллетенях есть нелегитимная "Батькивщина", - К.Бондарев
29.10.2010 - 12:14
Суд отменил постановления киевской областной ТИК о регистрации кандидатов в Киевский облсовет от "Батькивщины"
26.10.2010 - 05:11
Бориспольская районная избирательная комиссия отменила регистрацию списка клонированной "Батькивщины", - К.Бондарев
26.10.2010 - 11:02
Управление юстиции зарегистрировало К.Бондарева председателем Киевской областной "Батькивщины"
1 2
1 из 2
Архив

Родился 13 сентября 1972 в г. Ташкент (Узбекистан). В 1981 г. с семьей переехал в Киев, где в 1989 г. окончил школу №91.
В 1994 г. Константин Бондарев окончил Киевский инженерно-строительный институт по специальности «городское строительство и хозяйство». 1995 г. - зарегистрировал предприятие, где был учредителем. 1997-2000 гг. - коммерческий директор, директор ООО «Макси-К» (импортно-экспортные операции. 2000-2003 гг. - аудитор-консультант ООО «Тетра-Аудит».
2004 г. - окончил Киевский национальный экономический университет им. В. Гетьмана по специальности «бизнес-администрирование».
2002-2006 гг. - депутат Киевского облсовета, заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов. В 2004 г. Константина Бондарев вступил в ряды Социалистической партии Украины (СПУ). В избирательной компании 2006 г. был одним из руководителей избирательного штаба СПУ в Киевской обл. В апреле 2006 г. избран по списку СПУ депутатом Киевского облсовета, был председателем фракции СПУ, первым заместителем председателя Киевского облсовета.
В июле 2006 г. Константин Бондарев после провозглашения спикером ВР Александром Морозом образовании новой коалиции в составе Партии регионов, СПУ и КПУ, выступил в СМИ с открытой критикой в адрес А.Мороза, после чего был исключен из рядов СПУ, а в сентябре по собственному желанию ушел с должности первого заместителя председателя Киевского облсовета

С 22 января 2007 г. - член партии ВО «Батькивщина». В избирательной кампании 2007 г. работал заместителем руководителя Киевского областного штаба БЮТ по агитационно-пропагандистской работе, а также был закреплен за округом №90. 20 ноября 2007 г. избран заместителем председателя Киевской областной партийной организации ВО «Батькивщина» по идеологическим вопросам. С 23 ноября 2007 г. - народный депутат по списку БЮТ. Заместитель председателя парламентского комитета по вопросам налоговой и таможенной политики.