Григорий Суркис

08.12.2018 - 01:33
Суркис впервые за 14 лет не будет баллотироваться в Исполком УЕФА
13.08.2015 - 09:00
Патрульная полиция остановила кортеж Суркиса
30.06.2015 - 04:55
Григорий Суркис стал четвертым вице-президентом УЕФА
24.03.2015 - 06:13
Григорий Суркис переизбран в исполком УЕФА
21.01.2015 - 12:08
Григорий Суркис может продолжить заседать в исполкоме УЕФА
08.12.2014 - 10:32
РФС идет по ложному пути и опасному пути, - Григорий Суркис
24.11.2014 - 12:00
Вопрос по крымскому футболу уже решен, - Григорий Суркис
23.09.2014 - 11:12
Левочкин поколеблен в выборе
14.10.2013 - 01:31
"Дни Украины в Великобритании" помогут выстроить мост между нашими странами
03.10.2013 - 03:28
Болельщики будут на матче Украина - Польша в Харькове
30.09.2013 - 03:14
ФФУ подаст апелляцию на решение ФИФА относительно санкций на матч Украина - Польша
28.09.2013 - 12:41
Суркис готов оказать поддержку ФФУ в вопросе проведения матча Украина - Польша в Харькове
27.09.2013 - 11:28
Украина поборется за то, чтобы изменить решение ФИФА по матчу в Харькове, - Суркис
29.08.2013 - 05:46
Суркис выразил надежду, что ситуация с "Металлистом" не повторится
01.07.2013 - 03:27
На сегодня нет оснований считать объединенный турнир четырех предвестником единой футбольной лиги, - Суркис
11.06.2013 - 05:36
Исполком НОК Украины одобрил кандидатуру Бубки на пост президента МОК
24.05.2013 - 05:47
Григорий Суркис избран вице-президентом УЕФА
25.04.2013 - 02:06
Наталья Могилевская расплакалась на сцене
27.02.2013 - 05:10
Огнен Вукоевич будет играть в "Спартаке"
02.09.2012 - 04:46
Григорий Суркис не планирует возвращаться в "Динамо"
02.09.2012 - 03:51
Анатолий Коньков возглавил Федерацию футбола Украины
1 2 3 4 5 6 7
1 из 7
Архив

Родился 4 сентября 1949 г. в Одессе.

В 1972 г. окончил Киевский технологический институт пищевой промышленности.

В 1974-1988 гг. работал в тресте «Киевжилремстроймонтаж», в 1988-1991 гг. - на руководящих должностях в Киевском горисполкоме, в 1993-1998 гг. - президент Украинского промышленно-финансового концерна «Славутич» и ЗАО «Футбольный клуб «Динамо» Киев».

Член Национального олимпийского комитета Украины (с 1998 г.), вице-президент НОК Украины (с 2006 г.). 

Член Комитета национальных ассоциаций ФИФА (с 2000 г.). Член Исполкома УЕФА (с 2004 г.). Председатель Комитета УЕФА по футзалу и пляжному футболу (2007-2009). Заместитель председателя Комитета УЕФА по стадионам и безопасности (2007-2009). Председатель Комитета УЕФА по юношескому и любительского футбола (с 2009 г.), заместитель председателя Комитета УЕФА по женскому футболу (с 2009 г.). Возглавляет Совет стратегического развития профессионального футбола.

Президент Федерации футбола Украины.