Украина - Словакия: онлайн трансляция (счет 1:0)

Украина - Словакия: онлайн трансляция (счет 1:0) Фото: Украина - Словакия (ffu.ua/Евгений Кравс)

РБК-Украина проведет трансляцию второго поединка Лиги наций

Украина - Словакия. Трансляция матча начнется на РБК-Украина в 16:00, а смотреть поединок можно на телеканалах "Украина" и "Футбол 1". Сборная Украины проведет свой второй матч в дебютном розыгрыше Лиги наций против команды Словакии. Букмекеры отдают предпочтение подопечным Андрея Шевченко.

9 сентября 16:00
Львов, стадион "Арена Львов"

Матч окончен 1:0

90 мин. Ярмоленко мог делать дубль!!!

86 мин. Замена у нас: Ушел с поля Степаненко. Сидорчук вышел.

80 мин. ГоооооЛ! Ярмоленко забивает!!

74 мин. Ондрей Дуда получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Яремчуку в центре поля.

70 мин. Еще одна замена у словаков: Руснак вышел вместо Вайсса.

65 мин. Замена у Словакии. Ушел Адам Немец. Вышел на поле Ондрей Дуда.

64 мин. Коноплянка получил желтую карточку за грубый фол.

56 мин. Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Словакии, но без атак

45 мин. Начался второй тайм! Теперь мяч в игру ввели футболисты сборной Украины.

45 мин. Перерыв! 0:0 в первом тайме матча.

34 мин. Какой момент!!! Малиновский со штрафного мощно пробил над перекладиной!!

26 мин. Успокоилась немного игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

16 мин. Губочан грубо сыграл в борьбе против устремившегося в прорыв Караваева и получил желтую.

5 мин. Первый удар в поединке. Коноплянка попытался на исполнение пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

1 мин. Матч стартовал! Мяч в игру от центра поля ввели футболисты сборной Словакии.

- Стартовые составы:

Украина: 12. Пятов, 2. Матвиенко, 5. Бурда, 20. Ракицкий, 22. Караваев, 6. Степаненко, 8. Малиновский, 10 Коноплянка, 11. Марлос, 7. Ярмоленко, 18. Яремчук

Запасные: 1. Бойко, 23.Лунин, 3. Кравец, 4. Кривцов, 13 Цуриков, 21 Данченко, 14 Буяльский, 15 Цыганков, 16 Сидорчук, 17 Зинченко, 19 Макаренко, 9. Селезнев

Словакия: 23 Дубравка, 15 Губочан, 3. Шкртел, 14 Шкриньяр 4. шатко, 19 Куцка, 22 Лоботка, 20. Мак, 7. Вайсс, 17 Гамшик, 11. Немец

Запасные: 1. Козачик, 12 Шулло, 2. Вальент, 5. Дьембер 6. Грегуш, 8. Дуда, 9 Пачинда, 10 Руснак, 13 Грошовськи, 16 Мазань, 18. Сабо, 21 Дюриш

- К матчу все готово.

- Стадион готов встречать комнады.

- В день встречи футболисты сборной Украины прогулялись по Львову. В частности, улицами города прошлись полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко и тренер по физподготовке Иван Баштовой.

- В связи с ранним началом встречи традиционный матч митинг состоялся накануне на "Арене Львов". На нем было представлено форму команд: Украина сыграет в своей основной, желтой форме, а словаки выйдут на игру в бело-синем экипировке.

Сборные Украины и Словакии, а также Чехии, с которой "желто-синие" играли днями ранее, выступают в группе 1 Лиги В. Все три команды не смогли пробится на ЧМ-2018. Поэтому команды могли потренировать тактику в товарищеских матчах. В одном из спаррингов команда Андрея Шевченко обыграла как раз словаков (2:1).

В поточном году украинская команда также взяла верх над командами Японии (2:1) и Албании (4:1), сыграла вничью с Саудовской Аравией (1:1) и Марокко (0:0). Команда Словакии в рамках товарищеского матча разгромила команду Дании со счетом 3:0. В общем словаки проиграли лишь один из шести предыдущих спаррингов при четырех победах.

В новом в рейтинге ФИФА подопечные Андрея Шевченко на данный момент занимают 35 позицию, а команда Яна Козака - 26.

Ранее украинская и словацкая сборные провели друг с другом шесть встреч: два раза успех отпраздновала наша команда (3:2 в 2009 в кипрском Лимассоле и 2:1 в 2017 во Львове), трижды была зафиксирована ничья (1:1 в 2002 в Трнаве, 1:1 в 2004 в Киеве и 0:0 в 2015 в Жилине), а еще один раз удача улыбнулась сопернику "желто-синих" (1:0 в 2014 в Киеве).

Подопечные Андрея Шевченко примут команду Словакии при пустых трибунах "Арены Львов". Несмотря на вердикт УЕФА, без поддержки наши во Львове не останутся. На площади перед ареной в день поединка будет работать бесплатная фан-зона.