ua en ru

Стало известно, дебютирует ли Забарный за ПСЖ в финале Суперкубка УЕФА

Стало известно, дебютирует ли Забарный за ПСЖ в финале Суперкубка УЕФА Илья Забарный поехал с ПСЖ на Суперкубок УЕФА (фото: Getty Images)

Украинский защитник Илья Забарный присоединился к ПСЖ и отправится с командой Луиса Энрике в итальянский город Удине. Там в среду, 14 августа, парижане встретятся с лондонским "Тоттенхэмом" в матче за Суперкубок УЕФА.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на аккаунт "ParisSG INFOS" в соцсети Х (Twitter).

Сыграет ли Забарный за ПСЖ в финале Суперкубка УЕФА?

Несмотря на присутствие в заявке на поездку, Забарный не сможет выйти на поле в этом поединке. Причины отсутствия официально не уточняют, но по информации французских СМИ, футболист еще не готов к официальным матчам из-за недавней адаптации и подготовки после перехода.

Впрочем, болельщики смогут впервые увидеть его в форме парижского клуба уже в этот вторник, 12 августа, в 19:00 по местному времени. В этот вечер команда проведет открытую тренировку на стадионе в Удине, которая будет доступна для журналистов.

Для Забарного это станет первым знакомством с новыми партнерами в полноценном тренировочном процессе.