Динамо - Славия: онлайн трансляция (счет 2:0)

Динамо - Славия: онлайн трансляция (счет 2:0) Фото: "Динамо" - "Славия" (facebook.com/fcdynamoua)

РБК-Украина проведет трансляцию матча за путевку в плей-офф Лиги чемпионов

Динамо - Славия. Трансляция матча начнется на РБК-Украина в 19:30, а смотреть поединок можно на телеканале "2+2". Киевское "Динамо" дома примет пражскую "Славию" в рамках ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. По мнению букмекеров, преимущество в этом поединке на стороне "бело-синих".

14 августа 19:30
Киев, НСК "Олимпийский"

Матч окончен 2:0

94 мин. Финальный свисток! "Динамо" побеждает и выходит в плей-офф.

94 мин. Фридрих грубо сбивает сзади Гармаша, за что получает предупреждение.

92 мин. Замена у "Динамо". Цыганков - Морозюк.

90 мин. Арбитр компенсировал четыре минуты.

89 мин. Цоуфал не по правилам останавливает прорыв Вербича с левого фланга и получает предупреждение.

88 мин. Замена у "Динамо". Шепелев - Буяльский.

86 мин. Еще одно предупреждение в пассиве у футболистов "Славии" - "отличился" Боржил.

85 мин. Замена в "Славии". Хушбауер - Фридрих.

79 мин. Цыганков выскочил к воротам, но защитник доиграл до конца и не позволил Виктору нанести удар.

77 мин. После навеса с углового по воротам головой пробил Нгадеу-Нгаджуи - в руки Бойко.

75 мин. Замена у "Динамо". Бурда - Шабанов.

75 мин. Замена у "Славии". Тецл - Шкода.

73 мин. ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Цыганков блестящим пасом вывел к воротам Беседина, и Артем переиграл вратаря.

68 мин. Опасно у ворот "Динамо"! После прострела с левого фланга Соучек пробивал с метра, но каким-то чудом мяч не залетел в ворота.

68 мин. Замена в "Славии". Змргал - Балуци.

64 мин. Сильный прострел с правого фланга атаки "Славии", но от ноги Хушбауера мяч вылетел за пределы поля.

61 мин. Долгое заброса в направлении штрафной "Динамо", но Бойко вовремя вышел за пределы ворот и выбил мяч.

56 мин. Чехи очень активно идут вперед. Им обязательно нужно забивать.

46 мин. Вербич пасом вразрез вывел к воротам Цыганкова, но сильно отдал передачу.

46 мин. Начался второй тайм.

45 мин. Свисток на перерыв!

45 мин. Арбитр компенсировал три минуты.

43 мин. Змргал пробил метров с 30 - мяч пролетел в непосредственной близости от девятки ворот Бойко.

39 мин. Также предупрежден запасной голкипер Коваржа за чрезмерные эмоции на скамейке.

38 мин. Хушбауера предупрежден за споры с арбитром.

37 мин. "Славия" забивает в ворота "Динамо", но арбитр с большой паузой не засчитывает взятия ворот.

32 мин. Хушбауер пробил издали - выше ворот.

29 мин. Стох пробивал из-за пределов штрафной площади, но, к счастью, удар не вышел.

25 мин. Беседин воспользовался ошибкой соперников, выскочил к воротам, но обыграть соперника не смог.

18 мин. После прострела Пиварича с левого фланга Вербич пробивал в касание - вратарь на месте.

12 мин. После навеса в штрафную Сикора пробивал головой - мимо ворот.

11 мин. ГОООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Цыганков навесил со штрафного, и Вербич, оторвавшись от защитников, переправил мяч в ворота.

7 мин. Гости неплохо выходят в контратаки, но пока до завершающего удара дело не доходит.

3 мин. Гармаш пробил из-за пределов штрафной - голкипер перевел на угловой.

1 мин. Матч начался.

- "Славия" прибыла на матч квалификации ЛЧ с "Динамо" всего за час, сообщает FootballHub. Также отмечается, что представители чешского клуба отправляли стартовый состав по Wi-Fi.

- Стартовые составы:

"Динамо": Бойко (В), Сидорчук (К), Вербич, Шепелев, Цыганков, Гармаш, Пиварич, Бурда, Беседин, Кадар, Кендзера
Запасные: Бущан (В), Че Че, Морозюк, Андриевский, Буяльский, Шабанов, Н. Русин

"Славия": Коларж (В), Цоуфал, Сикора, Змргал, Гушбауэр (К), Тецл, Нгадеу-Нгаджуи, Стох, Боржил, Дели, Соучек
Запасные: Коварж (В), Зелены, Кудела, Бэлуцэ, Шкода, Фрыдрых, Покорны

- В случае выхода в группу Лиги чемпионов "Динамо" заработает больше 30 млн евро. Поскольку формат турнира изменился, то выплаты теперь будут делиться на две части: деньги за попадание в групповой этап и деньги за исторические достижения в ЛЧ. Киевляне получат более 15 млн евро за попадание в группу и примерно такую же сумму за предыдущие успехи в Лиге чемпионов.

- Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко посетит матч и оценит готовность игроков столичного клуба перед началом отборочного турнира в Лиге наций.

- Игроки "Динамо" выйдут на поле в домашнем комплекте формы белого цвета (голкипер - в салатовом), а футболисты "Славии" проведут поединок в выездной синей экипировке (вратарь - в ярко-оранжевом).

- Команда "Славии" восхищается красотой "Олимпийского"!

- Полиция не разрешила проводить марш болельщикам "Славии" к стадиону из центра Киева.

- Фанаты во время игры с чехами пересядут на 45 и 47 сектора. Также ультрас "Динамо" WBC попросили всех фанатов воздержаться от использования пиротехники.

ДИНАМО - СЛАВІЯ. 14 серпня 2018, 19:30. НСК "Олімпійський" #wbc_info 1. Завтра наші сектори на стадіоні будуть 45 і 47!...

Опубліковано WBC Ультрас Динамо Понеділок, 13 серпня 2018 р.

- К сожалению, часть НСК "Олимпийский" будет закрыта. УЕФА через неподобающее поведение болельщиков "бело-синих" во время домашнего матча Лиги Европы-2017/18 против греческого АЕК (0:0), решил закрыть сектор №43.

Первая встреча команд завершилась вничью со счетом 1:1. Для обеих команд это был первый еврокубковый поединок в новом сезоне. Киевская команда упустила победу на 94 минуте, пропустив мяч с пенальти. На гол "бело-синих" Беньямина Вербича пражане ответили точным ударом Йозефа Гушбауэра. Однако благодаря голу на выезде, в следующий этап пока проходит именно киевский клуб.

После матча в Праге "Динамо" в чемпионате Украины отдыхало - поединок 4 тура УПЛ с "Мариуполем" был перенесен. "Славия" в своем первенстве минимально одолела "Младу Болеслав" в гостях - 1:0. Таким образом, набрав максимум баллов в стартовых 4 турах чемпионата Чехии, команда возглавляет турнирную таблицу благодаря лучшей разнице мячей, опережая "Спарту" и "Викторию Пльзень".

В случае успеха "Динамо" на заключительной стадии для пропуска в групповой турнир Лиги чемпионов сыграет с победителем пары "Стандард" (Бельгия) - "Аякс" (Нидерланды). В первой встрече соперников в Льеже хозяева поля спаслись от поражения благодаря голу на 94 минуте с пенальти - 2:2. Проигравшая команда автоматически попадает в групповой этап Лиги Европы-2018/19.