ua en ru

Отопление на Троещине в Киеве вернули, но несколько домов без тепла: в чем причина

Отопление на Троещине в Киеве вернули, но несколько домов без тепла: в чем причина Фото: из-за технических проблем некоторые дома все еще без тепла (facebook.com DSNSKyiv)

В Деснянском районе Киева восстановили теплоснабжение в многоэтажках после массированного вражеского удара. В то же время несколько домов до сих пор без отопления из-за технических проблем.

Об этом рассказал заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев, сообщает РБК-Украина со ссылкой на Суспільне.

Читайте также: Школы и садики сводят в один: в Киеве из-за холода экстренно меняют формат обучения

Он рассказал, что дополнительные бригады, в частности специалисты "Укрзализныци", работают над устранением проблем. По словам Пантелеева, остались четыре самых тяжелых дома.

"Действительно теплоноситель на дома подан. Но есть дома, в которых существуют те или иные проблемы, связанные с повреждениями на этих домах, опять же в результате длительного отсутствия тепла. Дома по Деснянскому району по адресам находятся на контроле", - отметил он.