ua en ru

Ермак провел встречу с Келлогом в Мюнхене

Ермак провел встречу с Келлогом в Мюнхене Фото: руководитель Офиса президента Андрей Ермак (Виталий Носач, РБК-Украина)

Руководитель Офиса президента Андрей Ермак встретился со спецпредставителем США по вопросам Украины и РФ Китом Келлогом. Встреча состоялась на полях Мюнхенской конференции по безопасности.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на корреспондента.

Президента Украины Владимира Зеленского во время общения с журналистами на полях Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что Ермак "прямо сейчас" проводит встречу с Келлогом.

После этого стало известно, что встреча руководителя ОП и спецпредставителя президента США завершилась.

Как сказал журналистам Ермак, встреча с Китом Келлогом прошла хорошо. Результаты встречи будут позже.

Напомним, сегодня на полях Мюнхенской конференции по безопасности президент Украины Владимир Зеленский должен встретиться с вице-президентом США Джей Ди Венсом. По состоянию на 13:00 известно, что время встречи отложили.