Владимир Макеенко

07.03.2013 - 10:42
Заблокированная Рада: Оппозиция не пришла на консультации к Рыбаку
06.03.2013 - 06:55
"Батькивщина" намерена блокировать работу парламента до его роспуска
06.03.2013 - 05:16
ВАСУ лишил Власенко депутатского мандата
06.03.2013 - 01:16
Оппозиция будет требовать увольнения главы регламентного комитета Макеенко
06.03.2013 - 11:45
Рада заблокирована: Регионалы и коммунисты покинули зал заседаний (фото)
05.03.2013 - 01:56
Рыбак выступает против силового разблокирования Рады (фото, видео)
05.03.2013 - 01:19
Оппозиция требует выгнать из Рады Повалий, Герегу и еще 9 регионалов
05.03.2013 - 12:14
В ЕС обеспокоены ситуацией с лишением мандатов украинских депутатов
04.03.2013 - 02:14
Работа парламента вновь под угрозой срыва (фото)
04.03.2013 - 01:51
Оппозиция намерена подать в суд на Макеенко
04.03.2013 - 01:40
Макеенко считает легитимным утреннее заседание регламентного комитета
04.03.2013 - 01:13
Яценюк: Макеенко должен быть осужден на 7 лет за фальсификацию решения о лишении мандата Власенко
04.03.2013 - 12:53
Рыбак продолжит совещание с главами фракций и Макеенко, но без участия СМИ
04.03.2013 - 12:15
Оппозиция не исключает досрочных выборов в Раду (фото, видео)
04.03.2013 - 12:01
Ефремов: Макеенко пошутил, говоря о сложении полномочий главы регламентного комитета
04.03.2013 - 11:02
Макеенко не слагал с себя полномочий главы регламентного комитета ВР
04.03.2013 - 10:58
Макеенко не написал заявление о сложении полномочий главы регламентного комитета ВР, - первый замглавы комитета
04.03.2013 - 10:58
Оппозиция обратилась в ГПУ относительно нарушения закона главой регламентного комитета Макеенко
04.03.2013 - 09:40
Оппозиция обратилась в ГПУ по поводу действий Макеенко в отношении Власенко
04.03.2013 - 09:08
Владимир Макеенко сложил полномочия председателя регламентного комитета ВР
01.03.2013 - 08:49
Любое заседание депутатов от ПР о лишении Власенко мандата будет не легитимным, - Карпунцов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
8 из 12
Архив

Родился 17 июля 1965 года в г. Клинцы Брянской области. Образование высшее: с 1983 по 1987 год учился в Ленинградской академии гражданской авиации, специальность: эксплуатация воздушного транспорта, квалификация: инженер по управлению движением. С 1992 по 1993 год учился в Украинском институте международных отношений при Киевском университете им. Т.Г.Шевченко по специальности "дипломатическая и консульская служба".

С 1987 по 1990 год работал диспетчером службы управления воздушным движением в Украинском центре автоматизированного управления воздушным движением "Стрела", г. Борисполь.

С 1990 по 1994 год - народный депутат Верховной Рады Украины.

С 1994 года по 1995 год - заместитель руководителя торгово-экономической миссии в составе Посольства Украины в Российской Федерации, г. Москва.

С 1995 по 1996 год - финансовый директор молодежной общественной организации "Молодежь XXI века".

С 1996 по 1998 год - председатель правления АБ "Укргазпромбанк".

С 1998 до настоящего времени - народный депутат Украины.

С 1995 по 1996 год - советник премьер-министра Украины на общественных началах.

Популярные теги