ru ua

Владимир Макеенко

07.11.2019 - 11:39 ГБР назвало причину обысков у владельца "Прямого" 22.09.2015 - 16:02 Владимир Макеенко возглавит список партии "Наш край" на выборах в Киевсовет 21.09.2015 - 15:11 За пост мэра Киева с Кличко поборется его предшественник, - эксперт 26.12.2014 - 20:45 ГПУ 26-30 декабря допросит ряд экс-регионалов и министров Януковича 18.08.2014 - 12:51 Глава регламентного комитета ВР Макеенко в 2013 г. задекларировал доходы на почти 9 млн грн 24.07.2014 - 13:20 Глава регламентного комитета Рады затрудняется подтвердить распад коалиции 02.07.2014 - 13:21 Регламентный комитет планирует 3 июля рассмотреть роспуск фракции КПУ 18.06.2014 - 14:09 Глава регламентного комитета ВР поручил изучить ситуацию с деятельностью фракции КПУ 07.05.2014 - 15:57 По киевским коррупционерам скоро будет нанесен решительный удар 02.04.2014 - 17:39 Киевляне готовы голосовать за Катеринчука и Луценко, - СГ "Рейтинг" 27.03.2014 - 14:15 Власти Крыма запретили въезд на территорию полуострова 320 украинским чиновникам 07.03.2014 - 11:08 Турчинов уволил главу КГГА Макеенко 02.03.2014 - 22:25 На пост главы КГГА претендуют Владимир Бондаренко и Юрий Луценко, - источник 24.02.2014 - 20:25 Автобусы в Межигорье будут курсировать пока на них будет спрос среди киевлян, - КГГА 24.02.2014 - 14:58 Киевский зоопарк взял шефство над животными в Межигорье 23.02.2014 - 18:04 Баррикады на Майдане разберут, когда протестующие будут к этому готовы, - Макеенко 23.02.2014 - 15:12 Макеенко поддерживает выборы мэра Киева 25 мая 23.02.2014 - 15:11 В Киеве запущен маршрут общественного транспорта в Межигорье 23.02.2014 - 09:55 Макеенко раздаст чиновникам брусчатку с Грушевского 22.02.2014 - 23:32 Мэр Днепропетровска вышел из Партии регионов 21.02.2014 - 17:25 Кошулинский объявил о выходе из фракции Партии регионов еще 11 нардепов
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 49 50

Родился 17 июля 1965 года в г. Клинцы Брянской области. Образование высшее: с 1983 по 1987 год учился в Ленинградской академии гражданской авиации, специальность: эксплуатация воздушного транспорта, квалификация: инженер по управлению движением. С 1992 по 1993 год учился в Украинском институте международных отношений при Киевском университете им. Т.Г.Шевченко по специальности "дипломатическая и консульская служба".

С 1987 по 1990 год работал диспетчером службы управления воздушным движением в Украинском центре автоматизированного управления воздушным движением "Стрела", г. Борисполь.

С 1990 по 1994 год - народный депутат Верховной Рады Украины.

С 1994 года по 1995 год - заместитель руководителя торгово-экономической миссии в составе Посольства Украины в Российской Федерации, г. Москва.

С 1995 по 1996 год - финансовый директор молодежной общественной организации "Молодежь XXI века".

С 1996 по 1998 год - председатель правления АБ "Укргазпромбанк".

С 1998 до настоящего времени - народный депутат Украины.

С 1995 по 1996 год - советник премьер-министра Украины на общественных началах.