Славия - Динамо: онлайн трансляция (счет 1:1)

Славия - Динамо: онлайн трансляция (счет 1:1) Фото: "Славия" - "Динамо" (twitter.com/DynamoKyiv)

РБК-Украина проведет трансляцию матча 3 отборочного цикла Лиги чемпионов

Славия - Динамо. Трансляция матча начнется на РБК-Украина в 20:30, а смотреть поединок можно на телеканале "2+2". Киевское "Динамо" сыграет на выезде с чешской "Славией" в рамках третьего отборочного цикла Лиги чемпионов. По мнению букмекеров, преимущество в этом поединке на стороне хозяев поля.

7 августа 20:30
Прага, стадион "Эден Арена"

Матч завершен 1:1

90+6 мин. Прозвучал финальный свисток. "Динамо" в концовке упустило победу над "Славией".

95 мин. Йозеф Хушбауер реализовал 11-метровый удар.

90+3 мин. ПЕНАЛЬТИ! Кендзера помешал Тецлу забить в пустые ворота, нарушив протиив него правила - арбитр указал на "точку".

90 мин. Арбитр компенсировал пять минут.

86 мин. Йозеф Хушбауер получил "горчичник".

82 мин. ГОООООЛ! "Динамо" открыло счет в матче! Беньямин Вербич получил передачу от Сергея Сидорчука и результативно пробил по воротам "Славии". Так держать!

80 мин. Замена у "Славии": Ушел с поля Змрхаль, вместо него на вышел поле Балутэ.

73 мин. Голкипер "Славии" выбил мяч за пределами штрафной.

75 мин. Сидорчук отправил мяч далеко от створа ворот.

68 мин. Хацкевич решил заменить Буяльского на Владимира Шепелева.

65 мин. Желтая карточка для Буяльского за фол против Гушбауэра.

- Похоже, что матч в чьей-то ошибки - обе команды умеют такими моментами пользоваться.

63 мин. Суперголевой шанс теряет "Славия"! Змрхал ударом головой отправил мяч рядом с воротами Бойко.

60 мин. Замена в составе "Славии": вместо Милана Шкоды на поле вышел Станислав Тецл.

57 мин. Момент у "Славии"! Но Бойко поймал мяч после удара в створ ворот "бело-синих".

51 мин. Яромир Змргал пробил издали по воротам "Динамо" - неточно.

50 мин. Спокойно стартовала вторая половина игры. Обе команды пока не рискуют идти в атаку.

46 мин. Начался второй тайм!

45+1 мин. Перерыв! Пока без забитых голов в матче.

45 мин. Арбитр добавил одну минуту к первому тайму.

40 мин. Удар от Владимира Цоуфала - мимо правой стойки ворот пролетел мяч.

35 мин. Гармаш подал на ближнюю штангу, где Нгаду опередил Беседина, отбив мяч на угловой.

33 мин. Гармаш исполнил подачу во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл голкипер.

30 мин. Еще одна пауза в игре. Яну Боржилу оказывают медицинскую помощь.

27 мин. Несколько успокоилась игра. Мяч в основном находится в центре поля.

23 мин. Цыганкова сбили на правом фланге, но арбитр фола не зафиксировал.

21 мин. Яромир Змргал пробил в ближний угол ворот "Динамо" - неточно.

15 мин. Сикора получил передачу на левом краю штрафной "Динамо", арбитр зафиксировал положение "вне игры".

13 мин. Бойко уверенно сыграл в рамке ворот - справился с опасным ударом Милана Шкода!

11 мин. Бойко в игре! Похоже, все в порядке.

- Надеемся, ничего серьезного! Георгий Бущан на всякий случай пошел разминаться.

9 мин. Повреждение получил Бойко и лежит на газоне. Требуется медицинская помощь голкиперу киевлян.

7 мин. Игра в основном проходит на половине поля "Славии".

3 мин. МОМЕНТ! Первый шанс для "Динамо", но Беседин с нескольких метров пробил прямо в голкипера!

1 мин. Матч начался! Ввели мяч в игру футболисты "Славии".

- Команды тренируются на поле, болельщики заполняют трибуны.

- Стартовые составы:

"Динамо": Бойко, Морозюк, Кадар, Бурда, Кендзера, Сидорчук, Буяльский, Цыганков, Гармаш, Вербич, Беседин
Запасные: Бущан, Сидклей, Шабанов, Че-Че, Шепелев, Андриевский, Русин

"Славия": Коларж, Цоуфал, Сикора, Змргал, Гушбауэр, Нгадеу-Нгаджуи, Стох, Боржил, Дели, Шкода, Соучек
Запасные: Коварж, Олайинка, Тецл, Зелены, Кудела, Бэлуцэ, Фрыдрых

- Игроки "Динамо" выйдут на поле "Эден Арены" в выездном комплекте формы синего цвета (голкипер - в салатовом), а пражане проведут поединок в красно-белой экипировке (вратарь - в черном).

- Пресс-служба пражской команды информирует, что до и после матча болельщикам, которые посетят стадион, в специальных местах будут раздавать бесплатные напитки. Причиной тому - жара. Ожидается, что температура воздуха в Праге в день матча может подняться до 34 градусов по Цельсию.

- На сегодняшнем матче ожидается аншлаг! Все билеты распроданы, сообщает официальный сайт чешского клуба. Стадион в Праге вмещает 21 тысячу болельщиков. Для фанатов "Динамо" выделена квота в размере 200 мест.

Вице-чемпионы своих стран в текущем сезоне еще не проигрывали. Так, "Динамо" в трех матчах чемпионата, а также в поединке за Суперкубок, забило по одному голу, при этом не пропустив ни одного в свои. Все четыре матча завершились с одинаковым счетом 1:0. "Славия" также начала чемпионат без потерь в трех стартовых играх, пропустиа всего один гол, но при этом в каждой игре забив минимум три гола.

Это первая встреча столичных команд из Чехии и Украины между собой, если не считать единственный товарищеский матч, который состоялся в 2016 году и завершился поражением динамовцев 1:2.

Еще совсем недавно цвета "Славии" защищали два игрока сборной Украины Руслан Ротань и Эдуард Соболь. Полузащитник со временем перебрался в киевское "Динамо", а защитник по истечении срока аренды вернулся в донецкий "Шахтер", которому принадлежат права на игрока.

Команда Хацкевича на матч со "Славией" отправилась в составе из 22 футболистов, из которых 18 попадут в заявку на поединок. Тренерский штаб не сможет рассчитывать на вратаря Артура Рудько, защитника Йосипа Пиварича, полузащитника Николая Шапаренко и нового игрока средней линии команды Витора Буэно.

В последний раз "Динамо" пробивалось в групповой этап Лиги чемпионов два года назад, а "Славия" - в 2007 году. Уже известно, что в следующем квалификационном раунде победитель этого противостояния сыграет против сильнейшего в паре "Стандард" - "Аякс".