ua en ru

Обвинение попросит арест без права на залог для виновника ДТП в Одессе

Обвинение попросит арест без права на залог для виновника ДТП в Одессе Фото: виновник ДТП в Одессе (odessa.online)

Задержанный сейчас находится в изоляторе временного содержания

Для задержанного за смертельное ДТП в Одессе Олега Семиренко попросят содержание под стражей без альтернативы залога. Об этом в Facebook сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган.

По ее словам, задержанный за смертельное ДТП в Одессе водитель находится в изоляторе временного содержания, где будет ожидать избрания ему меры пресечения. В то же время Сарган уточнила, что прокуратура будет просить содержание под стражей без альтернативы залога.

Напомним, ранее местная полиция опровергла данные о третьем погибшем в Одессе. Всего в результате ДТП четыре человека были травмированы, среди которых и 31-летняя пассажирка автомобиля BMW. Кроме того, двое прохожих погибли, их личности установлены. Ими оказались одесситка, 1962 года рождения, и 52-летний мужчина.

Позже стало известно, что дорожно-транспортное происшествие в Одессе с погибшими совершил местный житель Олег Семиренко, который является постоянным участником незаконных гонок. По данным полиции, он на автомобиле "БМВ" на большой скорости проехал на красный свет и врезался в другую машину. Авто от столкновения отбросило в разные стороны. "БМВ" вылетел через трамвайные рельсы, задев людей на остановке.