ua en ru

Во Львове поезд сбил насмерть женщину

Во Львове поезд сбил насмерть женщину Иллюстративное фото (facebook.com igor.zinkevych)

Инцидент произошел вчера, 26 августа, около 18:00

Во Львове вчера, 26 августа, женщина погибла под колесами поезда на железнодорожной станции Пидзамче. Об этом говорится в сообщении Департамента по вопросам гражданской защиты Львовской облгосадминистрации на странице в Facebook.

Отмечается, что инцидент произошел вчера, 26 августа, около 18:00.

"Поезд №372 сообщением Трускавец-Могилев смертельно травмировал женщину в возрасте 25-30 лет. Задержки поезда не было", - говорится в сообщении.

Личность погибшей пока не удалось установить. Обстоятельства происшествия выясняются.

Во Львове поезд сбил насмерть женщину

Во Львове поезд сбил насмерть женщину

Напомним, ранее сообщалось, что на железнодорожных переездах и путях "Укрзализныци" за 7 месяцев 2018 года из-за неосторожности и нарушения водителями автотранспорта правил дорожного движения произошло 44 случая ДТП. 39 ДТП произошло на переездах и 5 на колеях вне переездом.

Ранее в Киевской области в селе Черняхов Кагарлыцкого района автомобиль попал под поезд, в результате чего погибли два человека.

11 июля РБК-Украина сообщало, что во Львове женщина погибла под колесами грузового поезда. Сотрудники полиции установили, что под колеса локомотива попала женщина в возрасте около 45 лет. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. Ее личность устанавливается.