ua en ru

ДТП в Харькове: появилось видео столкновения

ДТП в Харькове: появилось видео столкновения Фото: ДТП (facebook.com/Kyivpastrans)

ДТП в Харькове произошло вчера вечером

Член коллегии Министерства внутренних дел Укрнаины, нардеп Антон Геращенко опубликовал видео вчерашнего дорожно-транспортного происшествия (ДТП) в Харькове. Соответствующее видео он опубликовал на своей странице в Facebook.

"После его просмотра у меня нет сомнений в вине девушки мажора, водителя "Лексус". Она поехала на красный свет на скорости не менее 100 км в час, когда другие машины начали движение на зеленый свет светофора. (Четвёртая секунда, правый нижний угол)", - написал он.

Появилось первое видео смертельного ДТП в Харькове. После его просмотра у меня нет сомнений в вине девушки мажора, во...

Опубліковано Антоном Геращенком 19 жовтня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в центре Харькова в среду вечером, 18 октября, произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, 11 человек пострадали, 5 граждан погибли, 6 получили травмы различной степени тяжести.

Следственные органы открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.