Астана - Динамо: онлайн трансляция (счет 0:1)

Астана - Динамо: онлайн трансляция (счет 0:1) Фото: "Астана" - "Динамо" (facebook.com/fcdynamoua)

РБК-Украина проведет трансляцию поединка 5 тура группового этапа Лиги Европы

Астана - Динамо. Трансляция матча начнется на РБК-Украина в 17:50, а смотреть игру можно на телеканале "Футбол 2". Киевское "Динамо" сыграет против казахстанской "Астаны" в 5 туре группового этапа Лиги Европы. Благодаря победе в предыдущем туре "бело-синие" поднялась на 20 место лучших клубов Европы в рейтинге УЕФА. Букмекеры отдают небольшое преимущество хозяевам поля.

29 ноября 17:50
Астана, "Астана Арена"

Матч завершен 0:1

90+6 мин. Финальный свисток !!!

90+2 мин. Денис Гармаш получил предупреждение.

90 мин. Желтая карточка Че Че получил желтую карточку.

88 мин. Желтая карточка Ласло Кляйнгайслер получил предупреждение.

83 мин. Замена Виктора Цыганкова в составе "Динамо" заменил Николай Морозюк

75 мин. Замена в составе "Динамо": вместо Беньямина Вербича на поле вышел Сергей Сидорчук.

75 мин. Вместо Бахтияра Зайнутдинова в составе "Астаны" в игру вступил Дмитрий Шомко.

74 мин. Роман Муртазаев головой пробил над перекладиной.

72 мин. Ласло Кляйнгайслер неточно пробил с дальней дистанции.

67 мин. Рангель Янга нанес удар в сторону ворот украинской команды головой - неточно.

64 мин. Замена в составе киевского "Динамо": вместо Николая Шапаренко на поле вышел Денис Гармаш.

62 мин. Замена В составе "Астаны" Жуниора Кабанангу заменил Рангель Янга.

58 мин. Замена в составе "Астаны": вместо Ричарда Алмейды на поле вышел Серикжан Мужиков.

55 мин. Денис Бойко поймал мяч после сильного удара в створ своих ворот с линии штрафной от Марина Томасова

53 мин. Роман Муртазаев пробил в створ ворот "бело-синих" - Денис Бойко взял его в руки.

49 мин. Виктор Цыганков выбил мяч после подачи от Рукавина с правого фланга в штрафную киевлян.

46 мин. Прозвучал свисток! Второй тайм поехали!

45+1 мин. Команды ушли на перерыв.

41 мин. Шикарный шанс упустил Муртазаев! Простили казахи киевлян.

36 мин. Момент у Жуниора Кабанангы - после его удара с разворота мяч пролетел над воротами киевской команды.

32 мин. Постников получает первую желтую карточку в матче за нарушение правил против Беньямина Вербича.

29 мин. Невероятно!!! ГОООЛ! Виктор Цыганков пяткой отдал передачу на Беньямина Вербича, который и открыл счет в матче.

25 мин. Потихоньку динамовцы пытаются перехватить инициативу, но "Астана" отвечает молниеносными контратаками.

20 мин. Виктор Цыганков нанес удар из-за пределов штрафной - неточно.

12 мин. "Астана" пока выглядит значительно симпатичнее на старте матча.

9 мин. Момент за моментом у "Астаны": Томасов выполнил передачу в центр, откуда пробил Муртазаев, но мяч с линии ворот вынес Бурда!

8 мин. "Астана" создает голевой момент! Марин Томасов выполнил прострел - Денис Бойко отбил мяч, однако на Ивана Маевского, который нанес удар мимо ворот киевлян.

4 мин. Первые минуты проходят довольно нервозно, уже произошло несколько нарушений со стороны обеих команд.

1 мин. Матч начался! Удачи "бело-синим"!

- Команды вышли на футбольное поле. Звучит гимн Лиги Европы.

- На табло приветствуют болельщиков на трех языках.

Фото uefa.com

- На поле уже все готово - совсем скоро футболисты начнут свою предматчевую разминку.

- Особенность матча: встреча состоится на искусственном газоне.

- Стартовые составы:

"Астана": Ерич (к) - Рукавина, Аничич, Постников, Зайнутдинов - Кляйнхаслер, Маевский - Томасов, Алмейда, Муртазаев - Кабананга
Запасные: Мокин, Мужиков, Бейсебеков, Логвиненко, Янга, Шомко, Щеткин

"Динамо": Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко - Че Че, Шепелев - Цыганков (к), Шапаренко, Сидклей - Вербич
Запасные: Бущан, Сидорчук, Морозюк, Андриевский, Гармаш, Русин, Дуэлунд

После четырех туров соперники набрали одинаковое количество очков (по восемь) в группе K, ни разу не проиграли и делят первое место. Кто-то из них по итогам второй очной встречи выйдет в плей-офф Лиги Европы УЕФА за тур до финиша группового этапа. Впрочем, это могут сделать сразу оба клуба - все будет зависеть от результата матча "Яблонеца" и "Ренна".

"Астана" впервые может выиграть все три домашних матча на групповом этапе. Ранее казахстанцы одолели в родных стенах "Ренн" (2:0) и "Яблонец" (2:1), а также сыграли вничью (1:1) в Чехии. Победа над "Динамо" гарантирует хозяевам первое место в группе. "Астана" также получит билет в 1/16 финала, если "Ренн" не сможет одолеть "Яблонец".

"Динамо" два стартовых матча группы завершило с одинаковым счетом 2:2, а затем дважды обыграло "Ренн" - 2:1 на выезде, 3:1 дома. Для выхода в плей-офф киевлянам хватит ничьей в Астане или ничьей в параллельном матче группы. В случае победы над "Астаной" киевляне гарантируют себе первое место в квартете.