Спиридон Килинкаров

16.07.2014 - 10:38
Килинкаров опроверг информацию о захвате его дома в Луганской области украинскими военными
21.05.2014 - 12:51
Украину хотят превратить в санитарный кордон между ЕС и Россией, - Килинкаров
23.04.2014 - 02:05
КПУ настаивает на подписании Меморандума о взаимопонимании, - Килинкаров
18.03.2014 - 04:53
Килинкаров не видит оснований для запрета деятельности КПУ
11.02.2014 - 01:07
Самым продуктивным нардепом третьей сессии ВР VII созыва стал Хомутынник, - исследование
06.02.2014 - 11:05
Статус судьи нужно подтверждать результатами ВНО, - нардеп от КПУ
30.01.2014 - 04:45
Переход к парламентско-президентской форме правления позволит избежать национального раскола, - КПУ
19.12.2013 - 03:14
Московские соглашения - спасение для украинской промышленности, - КПУ
10.12.2013 - 09:50
КПУ: Оппозиция специально "провалила" отставку правительства – ей нужен был Майдан
10.12.2013 - 09:41
Референдум не допустил бы Майданов, – Килинкаров
05.11.2013 - 03:03
ПР в ожидании нового транша МВФ сознательно блокирует отмену пенсионной реформы, - КПУ
04.11.2013 - 04:36
Заявленную властями Украины задолженность по зарплатам можно смело умножить на два, - КПУ
29.10.2013 - 04:41
Украина - единственная страна в мире, где выступают против деятельности компартии, - нардеп КПУ
24.10.2013 - 12:14
Коммунисты поднимают вопрос о недоверии правительству, - Килинкаров
17.10.2013 - 03:28
Евроинтеграция поможет ПР переложить ответственность за ситуацию в экономике на выбор народа, - КПУ
08.10.2013 - 02:51
Для укрепления партий нужно не дробить фракции, а вернуться к пропорциональной системе выборов, – КПУ
08.10.2013 - 02:44
Партия регионов пытается "влезть в Европу через форточку", – КПУ
18.09.2013 - 01:23
Четыре фракции отказываются понижать порог для формирования депутатских групп
18.09.2013 - 12:45
КПУ не будет голосовать за количественное уменьшение членов депутатских групп
05.09.2013 - 12:33
КПУ будет голосовать за выборы в ВР только в 5 проблемных округах
10.07.2013 - 03:47
Вступление в Таможенный союз сократит уровень безработицы в Украине, - Килинкаров
1 2
1 из 2
Архив

Родился 14 сентября 1968 г. в Луганске. В 1992 г. окончил Луганский машиностроительный институт (механический факультет).

В 1993 г. начал заниматься бизнесом.

В середине 1990-х - начальник отдела по делам семьи и молодежи в Жовтневом райисполкоме г. Луганска.

1998-2006 гг. - помощник-консультант народного депутата Украины Сергея Дорогунцова (Коммунистическая партия Украины).

С 2001 г. - член Компартии Украины.

В 2004 г. стал первым секретарем Луганского обкома КПУ.

2006-2007 гг. - народный депутат Украины V созыва от КПУ (№ 3 в избирательном списке). Секретарь Комитета Верховной Рады по вопросам социальной политики и труда.

С ноября 2007 г. - народный депутат Украины VI созыва от КПУ (№ 15 в списке). Секретарь Комитета по вопросам европейской интеграции.

Осенью 2010 г. баллотировался на пост мэра Луганска от Компартии.

С 2012 г. - народный депутат от КПУ.