Адам Мартынюк

07.12.2011 - 11:08
Мартынюк продолжил работу ВР
07.12.2011 - 10:38
Мартынюк объявил перерыв в заседании ВР до 11:05
07.12.2011 - 10:01
Мартынюк открыл заседание ВР
18.11.2011 - 01:53
Мартынюк закрыл заседание ВР, депутаты продолжат работу 6 декабря
17.11.2011 - 04:04
Мартынюк открыл вечернее заседание ВР
16.11.2011 - 02:09
Мартынюк закрыл заседание ВР, депутаты продолжат работу завтра в 10:00
16.11.2011 - 12:31
Мартынюк продолжил работу ВР
16.11.2011 - 12:00
Мартынюк объявил перерыв в заседании ВР до 12:30
16.11.2011 - 10:01
Мартынюк открыл заседание ВР
15.11.2011 - 12:38
Мартынюк продолжил работу ВР
04.11.2011 - 02:02
Мартынюк закрыл заседание ВР, депутаты продолжат работу 15 ноября
03.11.2011 - 06:16
ВР создала комиссию по разработке нового законопроекта о выборах народных депутатов
03.11.2011 - 05:52
ВР создала комиссию по разработке нового законопроекта о выборах
03.11.2011 - 01:22
Мартынюк продолжил работу ВР
02.11.2011 - 02:18
Мартынюк закрыл заседание ВР, депутаты продолжат работу завтра в 10:00
02.11.2011 - 12:40
Мартынюк продолжил работу ВР
02.11.2011 - 12:10
Мартынюк объявил перерыв в заседании ВР до 12:40
02.11.2011 - 10:01
Мартынюк открыл заседание ВР
01.11.2011 - 02:15
Мартынюк закрыл утреннее заседание ВР, депутаты продолжат работу в 16:00
28.10.2011 - 06:27
ВР рассмотрит законопроект о выборах народных депутатов 3 ноября
20.10.2011 - 06:11
Мартынюк закрыл заседание ВР, депутаты продолжат работу завтра в 10:00
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 17
8 из 17
Архив
Видео

Родился 16 августа 1950 г. в с. Ветлы Любешовского района Волынской области. В 1972 г. окончил Луцкий государственный педагогический институт им. Леси Украинки по специальности "учитель истории и обществоведения". Кандидат исторических наук.

С 1972 г. - учитель истории в СШ с. Великая Глуша, Любешовского района.

1972-1974 гг. - аспирант Института общественных наук АН УССР (г. Львов).

1976-1981 гг. - научный сотрудник ИОН.

1981-1988 гг. - лектор, заместитель заведующего Дома политпросвещения, заместитель заведующего отделения пропаганды и агитации Львовского обкома Коммунистической партии Украины.

С 1988 г. - секретарь Львовского горкома КПУ, одновременно с 1989 г. - инструктор идеологического отдела ЦК КПУ.

Ноябрь 1990 - сентябрь 1991 гг. - первый секретарь Львовского горкома КПУ.

1991-1993 гг. - член СПУ.

1992-1993 гг. - главный редактор партийной газеты "Товарищ".

1993-1997 гг. - главный редактор газеты "Коммунист".

С 1995 г. - член Президиума и второй секретарь ЦК КПУ.

1997-1998 гг. - руководитель центрального избирательного штаба КПУ. В связи с реорганизацией структуры партии в 2006 г. покидает должность второго секретаря и становится первым заместителем главы партии.

Март 1998 - апрель 2002 гг. - народный депутат Украины III созыва от КПУ, № 6 в списке.

9 июля 1998 - 21 января 2000 гг. - I заместитель председателя Верховной Рады Украины.

Апрель 2002 - апрель 2006 гг. - народный депутат Украины IV созыва от КПУ, № 6 в списке.

Июнь 2002 - ноябрь 2003 гг. - член регламентного комитета.

Ноябрь 2003 - апрель 2006 гг. - I заместитель председателя Верховной Рады Украины.

С апреля 2006 г. - народный депутат Украины V созыва от КПУ, № 2 в списке.

С ноября 2007 г. - народный депутат Украины VI созыва от КПУ, № 6 в списке.

С мая 2010 г. - I заместитель председателя Верховной Рады Украины.