Адам Мартынюк

05.06.2012 - 06:15
Мартынюк закрыл заседание ВР, депутаты продолжат работу завтра в 10:00
05.06.2012 - 04:03
Мартынюк открыл вечернее заседание ВР
24.05.2012 - 12:41
Мартынюк продолжил работу ВР после перерыва
24.05.2012 - 12:11
Мартынюк объявил перерыв в работе ВР до 12:40
23.05.2012 - 02:16
Мартынюк закрыл утреннее заседание ВР, депутаты продолжат работу в 15:00
18.05.2012 - 02:30
Мартынюк закрыл заседание ВР, депутаты продолжат работу 22 мая
17.05.2012 - 02:09
Мартынюк закрыл утреннее заседание ВР, депутаты продолжат работу в 16:00
17.05.2012 - 10:57
Фракция БЮТБ не будет принимать участия в сегодняшнем пленарном заседании ВР
17.05.2012 - 10:34
Мартынюк продолжил работу ВР после перерыва
17.05.2012 - 10:05
Мартынюк открыл заседание ВР и объявил перерыв до 10:32 по требованию фракции БЮТБ
16.05.2012 - 02:05
Мартынюк закрыл заседание ВР, депутаты продолжат работу завтра в 10:00
16.05.2012 - 12:56
Мартынюк продолжил работу ВР после перерыва
15.05.2012 - 07:07
Мартынюк закрыл заседание ВР, депутаты продолжат работу завтра в 10:00
15.05.2012 - 02:12
Мартынюк закрыл утреннее заседание ВР, депутаты продолжат работу в 16:00
28.04.2012 - 03:44
Мартынюк представил секретариату уполномоченного ВР нового омбудсмена Лутковскую
27.04.2012 - 05:09
Мартынюк закрыл внеочередное заседание ВР, депутаты продолжат работу 15 мая
27.04.2012 - 04:06
Депутаты БЮТБ продолжают блокировать трибуну, Мартынюк открыл заседание
13.04.2012 - 01:07
Мартынюк закрыл заседание ВР, депутаты продолжат работу 24 апреля
12.04.2012 - 03:02
Мартынюк объявил перерыв в заседании ВР до 16:00
12.04.2012 - 11:09
Мартынюк продолжил работу ВР после перерыва
11.04.2012 - 03:15
Мартынюк закрыл заседание ВР, депутаты продолжат работу завтра в 10:00
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 16 17
5 из 17
Архив
Видео

Родился 16 августа 1950 г. в с. Ветлы Любешовского района Волынской области. В 1972 г. окончил Луцкий государственный педагогический институт им. Леси Украинки по специальности "учитель истории и обществоведения". Кандидат исторических наук.

С 1972 г. - учитель истории в СШ с. Великая Глуша, Любешовского района.

1972-1974 гг. - аспирант Института общественных наук АН УССР (г. Львов).

1976-1981 гг. - научный сотрудник ИОН.

1981-1988 гг. - лектор, заместитель заведующего Дома политпросвещения, заместитель заведующего отделения пропаганды и агитации Львовского обкома Коммунистической партии Украины.

С 1988 г. - секретарь Львовского горкома КПУ, одновременно с 1989 г. - инструктор идеологического отдела ЦК КПУ.

Ноябрь 1990 - сентябрь 1991 гг. - первый секретарь Львовского горкома КПУ.

1991-1993 гг. - член СПУ.

1992-1993 гг. - главный редактор партийной газеты "Товарищ".

1993-1997 гг. - главный редактор газеты "Коммунист".

С 1995 г. - член Президиума и второй секретарь ЦК КПУ.

1997-1998 гг. - руководитель центрального избирательного штаба КПУ. В связи с реорганизацией структуры партии в 2006 г. покидает должность второго секретаря и становится первым заместителем главы партии.

Март 1998 - апрель 2002 гг. - народный депутат Украины III созыва от КПУ, № 6 в списке.

9 июля 1998 - 21 января 2000 гг. - I заместитель председателя Верховной Рады Украины.

Апрель 2002 - апрель 2006 гг. - народный депутат Украины IV созыва от КПУ, № 6 в списке.

Июнь 2002 - ноябрь 2003 гг. - член регламентного комитета.

Ноябрь 2003 - апрель 2006 гг. - I заместитель председателя Верховной Рады Украины.

С апреля 2006 г. - народный депутат Украины V созыва от КПУ, № 2 в списке.

С ноября 2007 г. - народный депутат Украины VI созыва от КПУ, № 6 в списке.

С мая 2010 г. - I заместитель председателя Верховной Рады Украины.