Адам Мартынюк

08.04.2011 - 02:29
А.Мартынюк закрыл заседание ВР, депутаты продолжат работу 19 апреля в 10:00
08.04.2011 - 11:49
А.Мартынюк объявил перерыв в заседании ВР до 12:20
08.04.2011 - 10:09
А.Мартынюк открыл заседание ВР
07.04.2011 - 08:50
А.Мартынюк закрыл заседание ВР, депутаты продолжат работу завтра в 10:00
07.04.2011 - 04:03
А.Мартынюк открыл вечернее заседание ВР
07.04.2011 - 02:17
А.Мартынюк закрыл утреннее заседание ВР, депутаты продолжат работу в 16:00
07.04.2011 - 01:54
ВР включила в повестку дня законопроект о снижении ставок акцизного налога на бензин на 50 евро - до 132 евро/т
06.04.2011 - 02:17
А.Мартынюк закрыл заседание ВР, депутаты продолжат работу завтра в 10:00
06.04.2011 - 02:14
А.Мартынюк объявил о вхождении экс-члена БЮТБ В.Скубенко во фракцию ПР
06.04.2011 - 12:50
Профильный комитет ВР подготовил к рассмотрению законопроект о противодействии коррупции, - А.Ефремов
05.04.2011 - 06:17
А.Мартынюк закрыл заседание ВР, депутаты продолжат работу завтра в 10:00
05.04.2011 - 04:01
А.Мартынюк открыл вечернее заседание ВР
05.04.2011 - 02:14
А.Мартынюк закрыл утреннее заседание ВР, депутаты продолжат работу в 16:00
05.04.2011 - 12:19
А.Мартынюк объявил перерыв в заседании ВР до 12:35
05.04.2011 - 10:11
А.Мартынюк объявил о создании в ВР межфракционной депутатской группы "Молодежный выбор"
05.04.2011 - 10:03
А.Мартынюк открыл заседание ВР
04.04.2011 - 12:09
ВР 8 апреля заслушает С.Тигипко относительно перспектив проведения пенсионной реформы
04.04.2011 - 11:18
ВР с 6 апреля начнет обнародование информации о регистрации народных депутатов, - А.Мартынюк
04.04.2011 - 11:10
ВР 7 апреля рассмотрит на повторном втором чтении антикоррупционные законопроекты, - А.Мартынюк
17.03.2011 - 04:03
А.Мартынюк открыл вечернее заседание ВР
17.03.2011 - 02:20
А.Мартынюк закрыл утреннее заседание ВР, депутаты продолжат работу в 16:00
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 17
11 из 17
Архив
Видео

Родился 16 августа 1950 г. в с. Ветлы Любешовского района Волынской области. В 1972 г. окончил Луцкий государственный педагогический институт им. Леси Украинки по специальности "учитель истории и обществоведения". Кандидат исторических наук.

С 1972 г. - учитель истории в СШ с. Великая Глуша, Любешовского района.

1972-1974 гг. - аспирант Института общественных наук АН УССР (г. Львов).

1976-1981 гг. - научный сотрудник ИОН.

1981-1988 гг. - лектор, заместитель заведующего Дома политпросвещения, заместитель заведующего отделения пропаганды и агитации Львовского обкома Коммунистической партии Украины.

С 1988 г. - секретарь Львовского горкома КПУ, одновременно с 1989 г. - инструктор идеологического отдела ЦК КПУ.

Ноябрь 1990 - сентябрь 1991 гг. - первый секретарь Львовского горкома КПУ.

1991-1993 гг. - член СПУ.

1992-1993 гг. - главный редактор партийной газеты "Товарищ".

1993-1997 гг. - главный редактор газеты "Коммунист".

С 1995 г. - член Президиума и второй секретарь ЦК КПУ.

1997-1998 гг. - руководитель центрального избирательного штаба КПУ. В связи с реорганизацией структуры партии в 2006 г. покидает должность второго секретаря и становится первым заместителем главы партии.

Март 1998 - апрель 2002 гг. - народный депутат Украины III созыва от КПУ, № 6 в списке.

9 июля 1998 - 21 января 2000 гг. - I заместитель председателя Верховной Рады Украины.

Апрель 2002 - апрель 2006 гг. - народный депутат Украины IV созыва от КПУ, № 6 в списке.

Июнь 2002 - ноябрь 2003 гг. - член регламентного комитета.

Ноябрь 2003 - апрель 2006 гг. - I заместитель председателя Верховной Рады Украины.

С апреля 2006 г. - народный депутат Украины V созыва от КПУ, № 2 в списке.

С ноября 2007 г. - народный депутат Украины VI созыва от КПУ, № 6 в списке.

С мая 2010 г. - I заместитель председателя Верховной Рады Украины.