Адам Мартынюк

08.02.2012 - 02:18
Мартынюк закрыл заседание ВР, депутаты продолжат работу завтра в 10:00
08.02.2012 - 01:27
Забзалюк вышел из фракции "Реформы ради будущего" и вошел во фракцию БЮТБ
08.02.2012 - 01:17
Мартынюк продолжил работу ВР после перерыва
08.02.2012 - 12:57
Мартынюк объявил перерыв в работе парламента по требованию БЮТБ до 13:15
08.02.2012 - 12:37
Мартынюк продолжил работу ВР после перерыва
08.02.2012 - 12:08
Мартынюк объявил перерыв в работе ВР до 12:30
07.02.2012 - 02:19
Мартынюк закрыл утреннее заседание ВР, депутаты продолжат работу в 16:00
12.01.2012 - 02:17
Мартынюк объявил перерыв в заседании ВР до 16:00
11.01.2012 - 01:13
Мартынюк закрыл заседание ВР, депутаты продолжат работу завтра в 10:00
11.01.2012 - 10:01
Мартынюк открыл заседание ВР
10.01.2012 - 04:00
Мартынюк открыл вечернее заседание ВР и объявил перерыв до 16:30
10.01.2012 - 02:01
Мартынюк закрыл утреннее заседание ВР, депутаты продолжат работу в 16:00
10.01.2012 - 12:35
Мартынюк продолжил работу ВР после перерыва
23.12.2011 - 10:05
Мартынюк открыл заседание ВР
22.12.2011 - 12:03
Мартынюк объявил перерыв в работе ВР до 12:30
21.12.2011 - 02:16
Мартынюк закрыл заседание ВР
21.12.2011 - 12:30
Мартынюк продолжил работу ВР после перерыва
21.12.2011 - 12:13
Мартынюк объявил перерыв в работе ВР до 12:30
09.12.2011 - 10:14
Главы парламентских фракций удалились на согласительный совет, Мартынюк продолжил заседание ВР
07.12.2011 - 02:11
Мартынюк закрыл заседание ВР, депутаты продолжат работу завтра в 10:00
07.12.2011 - 11:12
Мартынюк объявил об избрании Андрея Кожемякина главой фракции БЮТБ
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 16 17
7 из 17
Архив
Видео

Родился 16 августа 1950 г. в с. Ветлы Любешовского района Волынской области. В 1972 г. окончил Луцкий государственный педагогический институт им. Леси Украинки по специальности "учитель истории и обществоведения". Кандидат исторических наук.

С 1972 г. - учитель истории в СШ с. Великая Глуша, Любешовского района.

1972-1974 гг. - аспирант Института общественных наук АН УССР (г. Львов).

1976-1981 гг. - научный сотрудник ИОН.

1981-1988 гг. - лектор, заместитель заведующего Дома политпросвещения, заместитель заведующего отделения пропаганды и агитации Львовского обкома Коммунистической партии Украины.

С 1988 г. - секретарь Львовского горкома КПУ, одновременно с 1989 г. - инструктор идеологического отдела ЦК КПУ.

Ноябрь 1990 - сентябрь 1991 гг. - первый секретарь Львовского горкома КПУ.

1991-1993 гг. - член СПУ.

1992-1993 гг. - главный редактор партийной газеты "Товарищ".

1993-1997 гг. - главный редактор газеты "Коммунист".

С 1995 г. - член Президиума и второй секретарь ЦК КПУ.

1997-1998 гг. - руководитель центрального избирательного штаба КПУ. В связи с реорганизацией структуры партии в 2006 г. покидает должность второго секретаря и становится первым заместителем главы партии.

Март 1998 - апрель 2002 гг. - народный депутат Украины III созыва от КПУ, № 6 в списке.

9 июля 1998 - 21 января 2000 гг. - I заместитель председателя Верховной Рады Украины.

Апрель 2002 - апрель 2006 гг. - народный депутат Украины IV созыва от КПУ, № 6 в списке.

Июнь 2002 - ноябрь 2003 гг. - член регламентного комитета.

Ноябрь 2003 - апрель 2006 гг. - I заместитель председателя Верховной Рады Украины.

С апреля 2006 г. - народный депутат Украины V созыва от КПУ, № 2 в списке.

С ноября 2007 г. - народный депутат Украины VI созыва от КПУ, № 6 в списке.

С мая 2010 г. - I заместитель председателя Верховной Рады Украины.