ua en ru

В Волынской области произошло ДТП с участием 4 авто, есть пострадавшие

В Волынской области произошло ДТП с участием 4 авто, есть пострадавшие Фото: ДТП (ramstein.af.mil)

В результате ДТП в Волынской области травмированы 2 человека

В Волынской области произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием 4 авто, есть пострадавшие. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Волынской области.

"Вчера, 21 сентября 2017 года, вблизи города Владимир-Волынский произошло ДТП с участием 4 автомобилей. Вследствие ДТП два человека травмированы", - говорится в сообщении.

Согласно информации пресс-службы, ДТП произошло в селе Заречье около 21:00. Водитель автомобиля Ford Mondeo, 24-летний житель Владимир-Волынского района, не придерживался безопасной скорости и не учтя погодных условий, совершил столкновение с грузовиком "Урал", под управлением 41-летнего ковельчанина.

После чего, "Урал" столкнулся с Mercedes-Benz, под управлением 50-летнего жителя Ковеля. В результате удара Mercedes выехал на полосу встречного движения, где врезался в Volkswagen, за рулем которого находился 33-летний житель города Владимир-Волынский.

Так, в результате ДТП водитель Ford Mondeo и его 43-летний пассажир, житель Иваничевского района, получили телесные повреждения. Их госпитализировали в хирургическое и реанимационное отделения Владимир-Волынской центральной районной больницы.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 286. Продолжается следствие.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове школьный автобус столкнулся с легковым автомобилем.