Украина - Япония: онлайн трансляция (счет 2:1)

Украина - Япония: онлайн трансляция (счет 2:1) Фото: тренировка сборной Украины перед матчем с Японией (twitter.com/FFUKRAINE)

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию товарищеского поединка

Украина - Япония. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 15:20, а смотреть матч можно на телеканалах "Украина" и "Футбол 1". Сборная Украины 27 марта проведет второй контрольный поединок в 2018 году, в котором встретится с командой Японии. По мнению букмекеров, фаворитом в данном матче минимальное преимущество на стороне "сине-желтых".

27 марта 15:20
Бельгия, Льеж, стадион "Морис Дюфран"

Матч окончен 2:1

90 + 5 мин. Все! Звучит финальный свисток! Победа!

90 мин. Япония устраивает настоящий навал на ворота сборной Украины. Держитесь ребята!

82 мин. Беседин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч попал в защитника сборной Японии.

80 мин. И еще немного замен: Сея Накадзима вышел вместо Гаку Сибасаки. Также с поля ушел Макото Хасебе, вышел Кенто Мисао.

78 мин. Ротань и Цыганков выходят на поле вместо Коноплянки и Зинченко. Для Руслана этот матч стал сотым в футболке сборной Украины.

68 мин. ГОООООЛ - 2:1! Опять выходим вперед! Караваев забивает дебютный гол в футболке сборной Украины.

Коноплянка скинул мяч в штрафную, Каравев удачно набежал на мяч и пробил в угол ворот, Кавасима не смог спасти свою команду.

63 мин. И еще одна замена в составе сборной Японии: Макино ушел, на поле вышел в игру Томоя Угадзин; В игре появился Юя Кубо вместо Кейсуке Хонда.

64 мин. Тройная замена от Шевченко: Вместо Соболя вышел Матвиенко, Буяльский занял вместо Малиновского и Бутко вместо Караваева.

59 мин. Харагуси получил желтую карточку за симуляцию.

56 мин. В составе сборной Японии произошла замена: Кобаяши вышел вместо Сугимото.

54 мин. Желтую получает Соболь за фол против Сакаи.

50 мин. Обе сборные довольно бодро начинают второй тайм.

49 мин. Коноплянка выполнил удар с углового, Кавасима ошибся на выходе, но никто из игроков сборной Украины не смог пробить по воротам.

47 мин. Сразу с атаки начинает команда Японии, но в итоге на выходе мяч забрал Пятов.

46 мин. Начался второй тайм. Поехали!

45 + 2 мин. Звучит свисток на перерыв.

45 + 1 мин. Ордец получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.

41 мин. Гол. Япония сравнивает счет в матче! Мы пропускаем на стандарте, как и в предыдущем поединке против Саудовской Аравии.

35 мин. Малиновский закидывал в штрафную, Беседин в борьбе с защитником не смог добраться до мяча и в итоге его в руки спокойно забрал Кавасима.

32 мин. Плотно обороняется сборная Япония, команда Украины из-за этого все чаще вынуждена атаковать через фланги.

29 мин. Ээх! Марлос разгонял атаку, но Малиновский пробил мимо ворот.

26 мин. Темп матча сейчас немного упал.

21 мин. ГОООЛ Ракицкого выводит сборную Украины вперед! Ярослав пробил из-за пределов штрафной и мяч после рикошета от головы Уэды полетел под перекладину.

16 мин. Момент у сборной Украины! Беседин навешивал, мяч попал в Сакаи и отлетел в перекладину.

13 мин. Малиновский после скидки от Коноплянки пробил по воротам, но мяч не попал в цель.

10 мин. Коноплянка прорвался по флангу и выполнил прострел во вратарскую, Кавасима сыграл на выходе.

5 мин. Пятов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

4 мин. Сборная Украины этот матч начала довольно бодро. Игроки сборной Японии пока совершают ошибки в передачах.

2 мин. Сразу начинаем с атаки: Коноплянка прошел по левому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади, однако никто из партнеров на этот пас не пошел.

1 мин. Поединок начался! С центра поля разыграли мяч японцы.

- Команды выходят на поле. Звучат гимны стран.

- Стартовые составы:

Украина: Пятов (к), Соболь, Ракицкий, Ордец, Бутко, Степаненко, Малиновский, Коноплянка, Зинченко, Марлос, Беседин
Запасные: Бойко, Хачериди, Матвиенко, Кравец, Ротань, Цыганков, Караваев, Буяльский, Петряк

Япония: Кавасима, Нагатомо, Макино, Сакаи, Уэда, Ямагучи, Хасебе (к), Шибасаки, Хонда, Харагучи, Шугимото

- Сборная Украины уже прибыла на стадион "Морис Дюфран".

- Футболисты и тренеры сборной Украины осуществили утреннюю прогулку в парке у льежского отеля.

Фото Александра Гливинского/ФФУ

- Матч с Японией может стать для Руслана Ротаня сотым в составе национальной сборной Украины.

Фото Павла Кубанова/ФФУ

- Сборная Украины, как и в матче против Саудовской Аравии, сыграет в желтой форме, вратарь оденется в салатовое. Команда Японии выйдет на поле в синем комплекте, вратарь наденет оранжевую форму.

После первого товарищеского поединка украинской команды в новом году против Саудовской Аравии (1:1), который проходил в ипанський Марбелье, в коллективе Андрея Шевченко произошли кадровые изменения.

Из-за повреждения в Киев отбыл защитник "Динамо" Никита Бурда. Кроме того, трое футболистов отправились в лагерь молодежной сборной.

Потренировавшись в Испании после матча с аравийцами, наша команда перелетела в Бельгию, где и пройдет поединок с японцами.

Япония прошла азиатский отбор и теперь готовится к ЧМ-2018. 23 марта японцы в Льеже в компенсированное время вырвали вничью в товарищеском матче против Мали (1:1).

После этого поединка команда продолжила восстановление. Японцы провели открытую тренировку, во время которого устроили автограф-сессию и пообщались со своими поклонниками.

Своей национальной команде не поможет защитник Марселя и сборной Японии Хироки. Защитник пропустит товарищескую встречу с Украинской из-за травмы, которую он получил в матче Лиги 1 против "Лиона".

До сегодняшнего матча сборные Украины и Японии встречались друг с другом дважды, оба матча были товарищескими. В 2002 году в городе Осака минимальную победу одержали хозяева. А уже через три года матч на "НСК Олимпийский" завершился триумфом "желто-синих".

Напомним, ранее сборная Украины в товарищеском матче сыграла вничью с участником чемпионата мира 2018 года Саудовской Аравие. Поединок прошел на муниципальном стадионе Марбельи и завершился со счетом 1:1.