Сборная Украины сыграла вничью в товарищеском матче с Саудовской Аравией

Сборная Украины сыграла вничью в товарищеском матче с Саудовской Аравией Фото: Украина - Саудовская Аравия (twitter.com/SaudiNT)

Поединок завершился со счетом 1:1

Сборная Украины в товарищеском матче сыграла вничью с участником чемпионата мира 2018 года Саудовской Аравие. Поединок прошел на муниципальном стадионе Марбельи и завершился со счетом 1:1.

Поединок прошел не в самом быстром темпе, украинцы в целом имели перевес, но одна ошибка привела к голу Саудовской Аравии.

На 32 минуте после подачи Евгения Коноплянки ударом головой счет в матче открыл Артем Кравец. Саудиты сравняли счет на 38 минуте после подачи с углового.

Во втором тайме была равная игра: обе команды имели шансы добыть победу.

Следующие матчи сборных пройдут 27 марта: Украина сразится с Японией в Льеже, а Саудовская Аравия отправится в гости к Бельгии.

На чемпионате мира 2018 года сборная Саудовской Аравии в группе А сыграет
с Уругваем, Египтом и РФ.

Напомним, главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, что часть игроков после первого товарищеского матча отправится в молодежную команду.