ua en ru

В Тернопольской области в результате ДТП пострадали 4 человека

В Тернопольской области в результате ДТП пострадали 4 человека Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

Сейчас продолжаются следственные действия

В Тернопольской области в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) пострадали 4 человека. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Тернопольской области в Facebook.

Как отмечается, авария произошла вчера, 20 декабря 2017 года, около 20:40 на автодороге Стрый-Тернополь-Кропивницкий-Знаменка. В результате ДТП пострадали четверо жителей Бережан.

"Водитель, управляя автомобилем Peugeot Partner, не учел дорожной ситуации и погодных условий, не выбрал безопасной скорости движения и съехал в кювет. Водителя с сотрясением головного мозга и резаной раной затылка, а также одного из пассажиров с закрытой травмой грудной клетки госпитализировали в отделение интенсивной терапии. В хирургию попал еще один пассажир, 1998 года рождения. У девятнадцятилетнього юноши закрытый перелом ключицы и сотрясение. У третьего пассажира диагностировали закрытый перелом шейки левого плеча", - говорится в сообщении.

Как отмечается, правоохранители взяли у водителя кровь для проверки на содержание алкоголя. Ведется следствие.

Четверо травмированных в ДТП на Бережанщине В хирургическое отделение и отделение интенсивной терапии с телесными ушкоджен...

Опубликовано Главное управление Национальной полиции в Тернопольской области 21 декабря 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Ровенской области на автодороге Городище-Ровно-Староконстантинов автомобиль столкнулся с маршруткой, вследствие аварии пострадали 5 человек.