ua en ru

В Ровенской области автомобиль столкнулся с маршруткой, есть пострадавшие

В Ровенской области автомобиль столкнулся с маршруткой, есть пострадавшие Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

В результате ДТП в Ровенской области пострадали 5 человек

В Ровенской области на автодороге Городище-Ровно-Староконстантинов автомобиль столкнулся с маршруткой, вследствие аварии пострадали 5 человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Ровенской области.

Как отмечается, авария при участии маршрутного такси и легкового автомобиля произошла в селе Гремячее вчера, 19 декабря 2017 года, около 17 часов.

"По предварительной информации, 45-летний житель Острожского района, водитель автомобиля Dacia Logan, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с маршрутным транспортным средством "Эталон", в котором находились 15 пассажиров. В результате столкновения автобус съехал на обочину", - говорится в сообщении.

Как сообщается, в результате аварии водителя авто и трех пассажиров маршрутки с телесными повреждениями различной тяжести госпитализировали, еще одну пассажирку автобуса после оказания медпомощи отпустили домой.

"У обоих водителей отобраны образцы крови на предмет обнаружения алкоголя. По факту нарушения правил безопасности дорожного движения следователи начали досудебное расследование в уголовном производстве по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении.

В Ровенской области автомобиль столкнулся с маршруткой, есть пострадавшиеВ Ровенской области автомобиль столкнулся с маршруткой, есть пострадавшиеВ Ровенской области автомобиль столкнулся с маршруткой, есть пострадавшие

Фото: ДТП в Ровенской области (rv.npu.gov.ru)

Напомним, ранее сообщалось, что 18 декабря в Николаевской области в городе Новая Одесса грузовик Национальной гвардии Украины врезалась в остановку общественного транспорта.