ua en ru

Стрельба в Одессе: в Нацполиции сообщили подробности

Стрельба в Одессе: в Нацполиции сообщили подробности Фото: пистолет (facebook.com/sergii.knyazev)

Сейчас боевая операция в Одессе продолжается

Боевая операция в Одессе, где сегодня произошла стрельба, продолжается. Об этом в Facebook сообщил глава Национальной полиции Украины Сергей Князев.

"В 15:30 в Одессе сотрудники уголовного розыска задержали разыскиваемого преступника, который при задержании оказал вооруженное сопротивление. Ранены трое полицейских. На подмогу прибыл наряд патрульной полиции и вступил в огневой бой с преступником. Во время сопротивления стрелок был обезврежен. Сейчас боевая операция в Одессе продолжается", - написал он.

По информации Князева, сейчас полицейские штурмуют помещение, в котором скрывался преступник и которое ведет прямо в одесские катакомбы.

Крещение. В этот день Христос крестился в Иордане. «Крестились» и наши полицейские Около 14.00 в Харькове преступники...

Опубликовано Сергеем Князевым 19 января 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось, что сегодня в центре Одессы произошла стрельба, в результате которой пострадали трое полицейских. Как сообщалось, правоохранители задержали злоумышленника, который открыл огонь по сотрудникам полиции. В ходе перестрелки злоумышленник был застрелен.