ua en ru

Стрельба в Одессе: ранены трое полицейских

Стрельба в Одессе: ранены трое полицейских Фото: стрельба (forum.guns)

Один из раненых в результате стрельбы в Одессе находится в тяжелом состоянии

В результате стрельбы в Одессе, которая произошла сегодня, 19 января 2018 года, по улице Новосельского, ранены трое полицейских. Об этом в Facebook сообщил советник главы управления Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк.

Так, по информации полиции, в результате стрельбы в Одессе ранены трое полицейских - участковый и два оперативника Приморского отдела. Один из раненых находится в тяжелом состоянии.

Как отмечается, правоохранители пришли к дому, где, по их данным, скрывался преступник, разыскиваемый за правонарушение, предусмотренное частью 4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины.

"Правонарушитель применил огнестрельное оружие и был застрелен на месте правоохранителями, которые были вызваны на подмогу", - говорится в сообщении.

Стрельба в Одессе: ранены трое полицейскихСтрельба в Одессе: ранены трое полицейскихСтрельба в Одессе: ранены трое полицейскихСтрельба в Одессе: ранены трое полицейскихСтрельба в Одессе: ранены трое полицейскихСтрельба в Одессе: ранены трое полицейских

Фото: стрельба в Одессе ("Думская")

Вместе с тем, местное издание "048" сообщает, что в результате стрельбы также погибли два человека, один из них - мужчина, применивший оружие. Как сообщается, злоумышленник открыл огонь по прохожим и ранил одного из них.

Напомним, ранее сообщалось, что в центре Одессы сегодня, 19 января 2018 года, произошла стрельба, в результате которой погиб один человек.