ua en ru

Шахтер - Динамо: где смотреть матч

Шахтер - Динамо: где смотреть матч Фото: Шахтер - Динамо (fcdynamo.kiev.ua)

Где и когда начнется противостояние за Суперкубок Украины

Принципиальные соперники донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо" сойдутся в поединке за Суперкубок Украины. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 21:00, а смотреть матч можно телеканалах - "Украина" и "Футбол 1". По мнению букмекеров, фаворитом матча за Суперкубок Украины между "Шахтером" и "Динамо" является донецкий клуб.

15 июля, 21:00
Одесса, стадион "Черноморец"

Противостояние "Шахтер" - "Динамо" состоится вечером 15 июля, стартовый свисток поединка прозвучит в 21:00 по киевскому времени. Трансляция в прямом эфире запланирована сразу на двух каналах - "Украина" и "Футбол 1". Комментировать поединок будет Андрей Малиновский.

При этом на канале "Футбол 1" за час до игры в эфир выйдет программа "Студия Live", эксперты и ведущие которой проанализируют предматчевые расклады, а после финального свистка поделятся мнение относительно ключевых моментов противостояния.

Напомним, назначенный главным арбитром на поединок Суперкубка Украины между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо" Анатолий Жабченко отказался судить матч. Вместо него будет Константин Труханов.