ua en ru

В Ровенской области автомобиль попал в ДТП, объезжая корову, 2 человека погибли

В Ровенской области автомобиль попал в ДТП, объезжая корову, 2 человека погибли Фото: ДТП в Ровенской области

Автомобиль Toyota вылетел на встречную полосу и столкнулся с BMW

В Ровенской области на автодороге "Киев-Чоп" автомобиль Toyota, объезжая корову, выехал на встречную полосу и столкнулся с BMW, двое пассажиров Toyota погибли. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Ровенской области.

Авария произошла вблизи села Крупец Радивиловского района.

"13 апреля, около десяти вечера, автомобиль Toyota Corolla под управлением жителя Житомира (26 лет), объезжая корову, которая лежала на проезжей части дороги, занесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилем BMW 525 под управлением жителя Ивано-Франковска (29 лет)", - сообщает в полиции.

Отмечают, что в результате ДТП водителя Toyota с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом основания черепа и мозговой комой госпитализирован в реанимационное отделение Радивиловской центральной районной больницы.

Пассажиры этого авто, житель села Кисень Житомирской области (20 лет) и житель Житомира (33 года), получили травмы несовместимые с жизнью.

Водитель BMW в ДТП не пострадал и за медицинской помощью не обращался.

altaltaltaltalt

Фото: ДТП в Ровенской области

Следственным управлением по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего начато досудебное расследование по части 2 статьи 286 УК Украины.

Напомним, в Киеве автомобиль Савченко сбил женщину. ДТП произошло в Деснянском районе.