ua en ru

В Киеве автомобиль Савченко сбил женщину

В Киеве автомобиль Савченко сбил женщину Фото: Надежда Савченко

В Деснянском районе Киева автомобиль Савченко сбил женщину

В Деснянском районе Киева автомобиль, в котором находилась народный депутат Украины Надежда Савченко, сбил женщину. Об этом сообщает сообщество "Троещина ВК" в "ВКонтакте".

"На улице Теодора Драйзера в Деснянском районе столицы автомобиль, в котором находилась народный депутат Надежда Савченко, сегодня около 09:00 утра сбил женщину", - говорится в сообщении.

Канал "112 Украина" сообщает, что за рулем была сестра нардепа Вера Савченко. Согласно сообщению, инцидент произошел возле дома Савченко, на парковке. Сдавая назад, Вера Савченко слегка толкнула прохожую, которая, будучи пожилой, не устояла на ногах и упала. Надежда Савченко оказала женщине медицинскую помощь.

Кроме того, сообщается, что в патрульной полиции Киева подтвердили, что данный факт зарегистрирован. Пожилая женщина госпитализирована, предварительный диагноз - ушиб колена.

В Киеве автомобиль Савченко сбил женщину

altaltaltaltaltaltaltaltaltalt

Фото: автомобиль Савченко сбил женщину

Напомним, в январе этого года сообщалось, что народный депутат Украины Мустафа Найем попал в дорожно-транспортное происшествие в Киеве. Как сообщается, ДТП при участии Найема произошло у здания телеканала "112 Украина", которое находится на ул. Дегтяревской, 21г. Депутат выезжал с парковки и ударился в стоящую на противоположной стороне улицы машину.

Также вчера сообщалось, что в Боярке под Киевом в результате столкновения двух легковых автомобилей пострадала двухлетняя девочка. По данному факту полиция открыла уголовное дело.