ua en ru

Ребров может покинуть "Динамо" после окончания сезона

Ребров может покинуть "Динамо" после окончания сезона Фото: Сергей Ребров

Об этом сообщил украинский футбольный агент Вячеслав Заховайло

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров после завершающего поединка в текущем сезона УПЛ против "Черноморца", который состоится 31 мая, попрощается с клубом. Об этом в Facebook написал украинский футбольный агент Вячеслав Заховайло, передает football.ua.

"Точка поставлена. Очень жаль. Я надеялся, что Ребров попрощается красиво. Игра была равная. "Шахтер" пытался играть в футбол, ну а "Динамо" бегало в футбол. Игроки "Динамо" явно уступают в индивидуальном мастерстве. Сколько ни делай тактические перестроения, - не поможет! Куда уходит Ребров? Не скажу - не буду делиться неофициальной информацией", - написал Заховайло.

Ребров возлавил киевское "Динамо" в 2014 году, и с тех пор дважды становился чемпионом Украины. В текущем сезоне "Динамо" проиграло борьбу за золотые медали. Кроме того киевляне заняли последнее место в группе Лиги Чемпионов. Ранее Игорь Суркис заявлял, что полностью доверяет тренеру.

Напомним, главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров после поражения от донецкого "Шахтера" в финале Кубка Украины заявил, что встретиться с президентом клуба Игорем Суркисом и примет решение о своем будущем