ua en ru

Ребров после финала Кубка Украины обсудит с Суркисом свое будущее

Ребров после финала Кубка Украины обсудит с Суркисом свое будущее Фото: Сергей Ребров

Главный тренер "Динамо" также прокомментировал поражение команды

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров после поражения от донецкого "Шахтера" в финале Кубка Украины заявил, что встретиться с президентом клуба Игорем Суркисом. Об этом он рассказал на пресс-конференции после матча, сообщается на сайте "бело-синих".

"В четверг я буду говорить с президентом клуба, и вы обо всем узнаете", - сказал Ребров.

Кроме того, наставник "Динамо" посетовал на работу судьи, но признал, что это не стало причиной поражения его команды. Он также сказал, что капитан "Шахтера" Дарио Срна должен был быть удален после нарушения против Дениса Гармаша.

"Срна заслуживал второй желтой. Это не оправдание для нас, но судья необоснованно отнесся к нашей команде. В таком матче с таким соперником много моментов не бывает. Но они свои реализовали, а мы - нет", - заявил Ребров.

Реброва возглавил киевскую команду в 2014 году после отставки Олега Блохина. В текущем сезоне "Динамо" проиграло борьбу за золотые медали. Кроме того киевляне заняли последнее место в группе Лиги Чемпионов. Ранее Игорь Суркис заявлял, что полностью доверяет тренеру.

Напомним, донецкий "Шахтер" стал обладателем Кубка Украины сезона 2016/17, обыграв в финальном поединке киевское "Динамо" со счетом 1:0. "Горняки" в 11 раз в своей истории завоевали Кубок Украины и догнали по этому показателю киевский клуб.