ua en ru

В Одессе в результате стрельбы был ранен мужчина

В Одессе в результате стрельбы был ранен мужчина Фото: место стрельбы (npu.gov.ua)

В больницу доставлен одессит с ранениями грудной клетки и предплечья

Сегодня, 21 августа, в Одессе в Киевском районе произошла стрельба, в результате которой был ранен мужчина. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Одессе.

В полиции отмечают, что в больницу был доставлен одессит с ранениями грудной клетки и предплечья.

"Предварительно установлено, что телесные повреждения мужчина получил от неизвестного, который подбежал к его припаркованному автомобилю и совершил несколько выстрелов из, предположительно, травматического оружия", - говорится в сообщении.

В настоящее время обстоятельства происшествия выясняются полицией.

Напомним, что в Харькове на Лысой горе обнаружили мертвой жену мужчины, который в ночь на 20 августа устроил стрельбу в городском совете.

Напомним, в ночь на 20 августа в городском совете Харькова произошла стрельба, в результате которой погиб полицейский и тяжелое ранение получил охранник. Нападавшего застрелили на месте, установлено, что он был не в трезвом состоянии.

Позже появилась версия о том, что к стрельбе в Харькове мог быть причастен еще один человек. По словам начальника полиции Харьковской области Олега Беха, у правоохранителей есть подозреваемый, который ранее не попадал в поле зрения органов. Информация о причастности этого человека к инциденту сейчас отрабатывается.