ua en ru

Николай Азаров 14-15 октября примет участие в ежегодном экономическом форуме в Трускавце

15:31 17.08.2011 Ср
1 хв

Премьер-министр Украины Николай Азаров 14-15 октября примет участие в ежегодном экономическом форуме, который проходит в Трускавце. Об этом во время пресс-конференции сообщил председатель Львовской областной государственной администрации Михаил Цымбалюк, передает корреспондент РБК-Украина.
"14-15 октября в Трускавце пройдет традиционный международный экономический форум. Планируем, что он пройдет на более высоком организационном уровне с привлечением большего числа работников деловых и дипломатических кругов. Так, в прошлом году участие приняли около 500 участников и было подписано около 10 контрактов, приняли участие представители 18 стран мира. Мы хотим, чтобы в этом году форум собрал около 600-700 участников. Кроме того, премьер-министр Украины Николай Азаров подтвердил свое участие в этом мероприятии. Это позволит поднять статус нашего делового форума ", - сказал Цымбалюк.
По словам Цымбалюка, он надеется также "на широкое представление Германии". Председатель Львовской ОГА отметил, что они постараются как можно шире увеличить представительство иностранных гостей на форуме.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: