ua en ru

Николай Азаров 14-15 октября примет участие в ежегодном экономическом форуме в Трускавце

Премьер-министр Украины Николай Азаров 14-15 октября примет участие в ежегодном экономическом форуме, который проходит в Трускавце. Об этом во время пресс-конференции сообщил председатель Львовской областной государственной администрации Михаил Цымбалюк, передает корреспондент РБК-Украина.
"14-15 октября в Трускавце пройдет традиционный международный экономический форум. Планируем, что он пройдет на более высоком организационном уровне с привлечением большего числа работников деловых и дипломатических кругов. Так, в прошлом году участие приняли около 500 участников и было подписано около 10 контрактов, приняли участие представители 18 стран мира. Мы хотим, чтобы в этом году форум собрал около 600-700 участников. Кроме того, премьер-министр Украины Николай Азаров подтвердил свое участие в этом мероприятии. Это позволит поднять статус нашего делового форума ", - сказал Цымбалюк.
По словам Цымбалюка, он надеется также "на широкое представление Германии". Председатель Львовской ОГА отметил, что они постараются как можно шире увеличить представительство иностранных гостей на форуме.