ua en ru

В Николаевской области в результате ДТП пострадали 5 человек

В Николаевской области в результате ДТП пострадали 5 человек Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

По данному факту открыто уголовное производство

В Николаевской области в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) пострадали 5 человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Николаевской области в Facebook.

"Сегодня, 22 декабря, около 06:30 на 294 км автодороги Н-11 Николаев-Днепр вблизи села Марьевка Баштанского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Daewoo Sens и ВАЗ 2105", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в результате происшествия госпитализированы пять граждан с обоих транспортных средств, среди которых 11-летняя девочка.

По факту ДТП в Николаевской области открыто уголовное дело по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами".

В Баштанском районе в результате столкновения автомобилей травмированы пять человек, среди которых несовершеннолетний (ФОТО) Сегодня,...

Опубликовано Полиция Николаевской области 22 декабря 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Ивано-Франковской области в селе Годы-Доброводка столкнулись два автомобиля, в результате аварии пострадали 7 человек.