ua en ru

В Ивано-Франковской области столкнулись два автомобиля, есть пострадавшие

В Ивано-Франковской области столкнулись два автомобиля, есть пострадавшие Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

Вследствие ДТП в Ивано-Франковской области пострадали 7 человек

В Ивано-Франковской области в селе Годы-Доброводка столкнулись два автомобиля, в результате аварии пострадали 7 человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Ивано-Франковской области.

Как отмечается, авария произошла вчера, 21 декабря 2017 года, около 16:00. Правоохранители установили, что водитель автомобиля Renault Kangoo, двигаясь по дороге сообщением Лука-Коломыя в направлении Коломыя не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение со встречным BMW 530D.

"В результате ДТП пассажир автомобиля BMW 530D, водитель Renault Kangoo и его пять пассажиров с различными травмами средней тяжести госпитализированы в Коломыйскую ЦРБ. По результатам проведенного медосвидетельствования водители трезвы", - говорится в сообщении.

В настоящее время по факту ДТП начато уголовное производство по ч.1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

В Ивано-Франковской области столкнулись два автомобиля, есть пострадавшиеВ Ивано-Франковской области столкнулись два автомобиля, есть пострадавшиеВ Ивано-Франковской области столкнулись два автомобиля, есть пострадавшиеВ Ивано-Франковской области столкнулись два автомобиля, есть пострадавшие

Фото: ДТП в Ивано-Франковской области (if.npu.gov.ru)

Напомним, ранее сообщалось, что в Ровенской области на автодороге Городище-Ровно-Староконстантинов автомобиль столкнулся с маршруткой, вследствие аварии пострадали 5 человек.