ua en ru

Мужчина, транслировавший убийство в Facebook, покончил с собой

Мужчина, транслировавший убийство в Facebook, покончил с собой Фото: мужчина, транслировавший убийство в Facebook, покончил с собой

Мужчина застрелил себя после "короткого преследования"

Мужчина, который транслировал убийство в социальной сети Facebook, покончил с собой. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление полиции.

"Мужчина, который подозревается в убийстве человека и размещении видео убийства в Facebook застрелил себя после короткого преследования", - говорится в сообщении.

Мужчина, транслировавший убийство в Facebook, покончил с собойФото: Стив Стивенс транслировал убийство в Facebook

Напомним, сегодня сообщалось, что Стив Стивенс выстрелил в 74-летнего Роберта Годвина 16 апреля на улице в Кливленде, штат Огайо. Власти Соединенных штатов Америки призвали к общенациональному поиску подозреваемого в стрельбе со смертельным исходом, которую он транслировал в Facebook.

Полицейские считают, что жертва была выбрана случайным образом. Свидетели утверждают, что Годвин является единственной жертвой Стивенса. Хотя сам подозреваемый заявлял на Facebook, что убил более 10 человек.

Социальную сеть Facebook раскритиковали за то, что кадры убийства были доступны пользователям в течение нескольких часов. Компания объявила о начале пересмотра своих процедур.