Италия - Украина: онлайн трансляция (счет 1:1)

Италия - Украина: онлайн трансляция (счет 1:1) Фото: тренировка сборной Украины перед матчем с Италией (twitter.com/FFUKRAINE)

РБК-Украина проведет трансляцию товарищеского поединка

Италия - Украина. Трансляция матча начнется на РБК-Украина в 21:45, а смотреть поединок можно на каналах "Украина" и "Футбол 1". Сборная Украины в рамках подготовки к матчам Лиги Наций проведет товарищеский поединок против команды Италии. Букмекеры отдают предпочтение подопечным Роберто Манчини.

10 октября 21:45
Генуя, стадион "Луиджи Феррарис"

Матч завершен 1:1

90+3 мин. Все! Финальный свисток!

90+2 мин. Кьеза получил желтую карточку за грубую игру локтем против Бутко.

78 мин. Пеллегрини вышел вместо Бареллы.

78 мин. Берарди заменил Инсинье.

76 мин. Кравец продолжит игру вместо Яремчука.

73 мин. Замена у сборной Украины: Коноплянка ушел, Петряк вышел.

71 мин. Малиновский нанес пушечный удар в перекладину. Буквально тут же Степаненко мог добивать, но Доннарумма справился.

70 мин. Замена у Италии. Верратти ушел, Бонавентура вышел.

63 мин. ГООООООООООООООООЛ! Малиновский классным выстрелом сравнял счет в матче!!

57 мин. Италия также проводит замену: Ушел с поля Бернардески, вместо него вышел Иммобиле.

56 мин. Сразу замена у Украины после пропущенного гола: Степаненко вышел вместо Сидорчука.

55 мин. Гол! Бернардески мощно пробил в ближний угол ворот и мяч рикошетом от перчаток Пятова залетел в ворота!

51 мин. Теперь игрок "скаудры адзурры" Верратти получил желтую карточку за грубое нарушение правил.

48 мин. Бурда получил "горчичник" за игру рукой в центральной зоне у своей штрафной.

46 мин. Начался второй тайм! С замены начинает его сборна Украины: Цыганков вышел вместо Марлоса.

45+1 мин. Перерыв!

43 мин. Небольшая пауза в матче - минута молчания в память жертв обвала моста Моранди.

37 мин. Первая желтая в матче! Ракицкий допустил ошибку при приеме мяча и тут же грубо сбил Бернардески в подкате.

28 мин. Марлос пытался нанести удар, но Бонуччи принял на себя.

27 мин. Сильный прессинг использует команда Италии в сегодняшнем матче.

22 мин. Опасно! Инсинье пробил рядом с дальней штангой.

20 мин. Контролируют мяч итальянцы, но уже без опасных моментов у наших ворот.

12 мин. Пока в основном обороняются подопечные Андрея Шевченко.

8 мин. Еще один сейв от Пятова! Провал у нас в обороне!!

5 мин. Пятов отразил удар в дальний нижний угол из-за пределов штрафной от Бернардески!

4 мин. Начали прессинговать итальянцы. Пятов качественно сыграл на выходе.

2 мин. С атаки начали игроки Украины, но пока нерезультативно.

1 мин. Матч стартовал! Погнали!

- Команды уже вышли на поле. Звучат гимны и начнем!

- Приветствуем всех любителей футбола!

- Стартовые составы команд:

Италия: Доннарумма, Бираги, Кьеллини, Бонуччи, Флоренци, Барелла, Жоржиньо, Верратти, Кьеза, Инсинье, Бернардески

Украина: Пятов, Матвиенко, Бурда, Ракицкий, Караваев, Сидорчук, Зинченко, Малиновский, Коноплянка, Марлос, Яремчук

- На поединке не ожидается аншлага: стадион "Луиджи Феррарис" в Генуе вмещает около 30 тысяч зрителей, однако матч посетят лишь 11 тысяч.

- На поединок команды выйдут в своих основных комплектах форм: Украина - в желтом, Италия - в синем.

- Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко на предматчевой тренировке в Италии показал, что находится в прекрасной форме, пробросив мяч хавбеку команды Александру Караваеву точно между ног.

- Как уже сообщалось, в поединке точно не примет участия Андрей Ярмоленко. Тренерский штаб решил не рисковать здоровьем лидера команды перед игрой с Чехией. Сегодня стало известно, что также с итальянцами не сыграет полузащитник "Андерлехта" Евгений Макаренко, который накануне не принял участие в вечерней тренировке сборной Украины.

- Встреча будет остановлена на 43 минуте. Присутствующие на стадионе почтят память 43 погибших в результате обрушения 14 августа моста Моранди в Генуе.

Накануне делегация сборной Украины возложила венок к подножию сооружения.

Подопечные Андрея Шевченко проведут спарринг с одной из самых титулованных команд мира - Италией, занимающей в рейтинге ФИФА 20 позицию. "Желто-синие" расположились на 29 месте.

"Скуадра адзурра" сейчас переживает не лучшие времена. Итальянцы провалили отборочный цикл ЧМ-2018 и впервые за 60 лет не сыграли в финальном турнире мирового первенства. В результате глава Федерации футбола Италии Карло Тавеккьо, а также главный тренер команды Джанпьеро Вентура ушли в отставку.

Италия при Манчини пока также не может найти "свою" игру, ничья с поляки в Лиге наций у себя дома (1:1) и выездное поражения от Португалии (0:1), без Криштиану Роналду в составе, тому подтверждение. Кроме того, после этих поединков команда обновила печальную статистику - впервые за 59 лет не одержала ни одной официальной победы календарный год.

Сборная Украины прекрасно стартовала в Лиге Наций - 2 победы, 6 очков и первое месте группе 1 Лиги В. Подопечные Шевченко одержали победы над Чехией и Словакией со счетом 2:1 и 1:0 соответственно. Таким образом, войдя в пятерку непобедимых команд в рамках Лиги наций.

История встреч Италии и Украины насчитывает 7 матчей - как официальных, так и товарищеских. 6 поединков закончились победами "скуадры адзурры", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.