Иран - Испания: онлайн трансляция (счет 0:1)

Иран - Испания: онлайн трансляция (счет 0:1) Фото: Иран - Испания (twitter.com/SEFutbol)

РБК-Украина провел трансляцию поединка группы B на ЧМ-2018

Иран - Испания. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 21:00, а смотреть матч можно на телеканале "Интер". Сборная Ирана встретится с командой Испании во втором туре группы B чемпионата мира по футболу 2018. По мнению букмекеров, фаворитом противостояния являются испанцы.

20 июня 21:00
Казань, стадион "Казань Арена"

Матч окончен 0:1

90+4 мин. Все! Испания обыграла Иран.

82 мин. Шикарный шанс! Амири пробросил мяч между ног Пике, но Тареми не смог точно замкнуть головой.

70 мин. Завал на линии иранских ворот, три игрока защиты лежали, пытаясь помешать трем футболистам Испании затолкать мяч в ворота. Не вышло!

63 мин. Драматичный момент! Иранцы забили, но после просмотра видеоповтора взятие ворот отменено! В положении вне игры был Эзатолахи.

54 мин. ГОООЛ забил Диего Коста! Очень похоже на автогол... За секунду мяч коснулся трех разных ног, ударил по нему иранец, но в итоге именно от Косты мяч влетел в ворота.

50 мин. Дважды в одном эпизоде спасает свои ворота иранский вратарь.

46 мин. Начался второй тайм. Замен нет. Поехали!

45+4 мин. Звучит свисток, команды отправляются на перерыв.

42 мин. Опасный момент! Опять Сильва бил с разворота с нескольких метров, но удар бы заблокирован защитниками.

30 мин. А это уже очень опасно! Сильва бил в створ ворот с близкого расстояния после отскока - выше перекладины.

29 мин. Испания начинает звереть с каждой минутой.

22 мин. Процент владения мячом - 77 на 23 в пользу сборной Испании.

21 мин. Подопечные Йерро пока ничего не могут поделать с обороной соперника.

7 мин. Испанцы завладели мячом с первых минут, они стараются не отдавать контроль сопернику. Но иранцы попытались провести контратаку!

2 мин. На стадионе огромное количество иранских болельщиков.

1 мин. Игра началась. Поехали!

- Стали известны стартовые составы команд. Все-таки Карвахаль сыграет в основе вместо Начо, а Лукас Ваксес с первых минут заменяет Коке.

Тренер иранцев выпустил больше защитников и нападающих, чем полузащитников.

- Ранее в группе B Португалия обыграла Марокко, марокканцы первыми вылетели с ЧМ-2018.

- На стадионе прошла репетиция с гимнами и флагами.

- Пока неясно, выйдет ли Карвахаль в основе. Но своих подписчиков игрок "Реала" к матчу готовит.

- Максимум концентрации Фернандо Йерро.

После первого тура иранцы лидируют в группе В с тремя очками, у испанцев - пока всего одно. Во второй игровой день ЧМ-2018 Марокко подарила победу сборной Исламской Республики Иран, забив в свои ворота на последних секундах добавленного времени (1:0). Криштиану Роналду сделал хет-трик и позволил чемпионам Европы свести вничью матч с Испанией (3:3).

Подопечные Карлуша Кейруша смотрелись чуть хуже на фоне соперника. За весь тайм иранцы не нанесли ни одного удара по воротам Марокко, а единственный мяч перед самым финальным свистком в свои ворота отправил марокканец Азиз Бухаддуз. Таким образом, команда добилась всего лишь второй победы за всю историю выступлений на чемпионатах мира.

Первая битва футбольных грандов на ЧМ-2018 оправдала ожидания. Игроки сборной Испании стартовали с непростого матча против команды Португалии. Потрясающие пасы и финты, ошибка Начо, пенальти... На хет-трик Криштиану Роналду "фурия роха" ответила дублем Диего Косты и великолепным результативным ударом Начо.