ua en ru

Хочу показать, что все еще способен завоевать титулы, - Кличко

Хочу показать, что все еще способен завоевать титулы, - Кличко Фото: Кличко провел открытую тренировку

Украинец с боевым настроением подходит к поединку с Джошуа

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко с боевым настроением готовится к поединку с обладателем титула IBF Энтони Джошуа. Об этом сообщает Sky Sports.

"Даже на этом этапе моей карьеры есть много вещей, которые стали для меня новыми. Все становится лучше и интересней. Я счастлив встрече с Энтони Джошуа, потому что я нужен ему, а он нужен мне. Все очень просто, я хочу выиграть следующий бой, хочу показать самому себе, что могу это сделать. Я знаю, что могу", - сказал Кличко.

"За свою карьеру я это делал очень много раз, так что я сосредоточен на том, что по завершении поединка я победно вскину руки и титулы будут мои. Это моя страсть и моя навязчивая идея", - добавил Владимир Кличкоэ

Кроме того, Кличко провел открытую тренировку перед боем с британцем Энтони Джошуа.

За три недели до боя с Энтони Джошуа Владимир Кличко находится в Гоинге (Австрия), где проходит заключительный этап подготовки украинца к предстоящему возвращению.

Бой Владимир Кличко-Энтони Джошуа состоится 29 апреля в Лондоне на Уэмбли. Украинец проведет свой первый бой с момента поражения от Тайсона Фьюри в ноябре 2015 года.

Напомним, кубинский супертяжеловес Луис Ортис намерен побороться за мировую корону и готов встретиться с победителем противостояния Кличко - Джошуа.