ua en ru

ДТП в Кривом Роге: полиция открыла дело

ДТП в Кривом Роге: полиция открыла дело Фото: ДТП в Кривом Роге (facebook.com/PoliceDniproRegion)

ДТП в Кривом Роге, по данным полиции, унесло жизни не менее семи человек

По факту аварии в Кривом Роге открыли уголовное дело. Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Днепропетровской области в Facebook.

"По факту резонансного ДТП в Кривом Роге полиция открыла уголовное производство по ч. 3 ст. 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения, которое повлекло гибель нескольких лиц, - ред.)", - говорится в сообщении.

Сообщается, что сообщение о ДТП с участием легкового автомобиля Mazda, маршрутного микроавтобуса и автобуса, который перевозил сотрудников одного из предприятий, поступило в полицию около 5:53.

"Предварительно, в результате аварии погибли 7 человек, более 10 пострадавших доставлены в больницу. Сейчас на месте работают следователи следственного управления ГУНП в Днепропетровской области", - говорится в сообщении.

#Кривийріг За фактом резонансної дорожньо-транспортної пригоди в м. Кривий Ріг поліція відкрила кримінальне провадження...

Опубліковано Національна поліція - Дніпропетровська область 16 квітня 2018 р.

Напомним, сегодня утром в Кривом Роге маршрутка столкнулась с автобусом. По данным местным СМИ, предварительно в аварии погибли восемь человек. Еще 12 человек пострадали и доставлены в больницы.