ua en ru

ДТП в Кривом Роге: на месте аварии проводят следственный эксперимент

ДТП в Кривом Роге: на месте аварии проводят следственный эксперимент Фото: ДТП в Кривом Роге (dp.dsns.gov.ua)

ДТП в Кривом Роге произошло сегодня утром

На месте ДТП в Кривом Роге (Днепропетровская область), которое произошло сегодня утром, 17 апреля 2018 года, правоохранители проводят следственный эксперимент. Об этом сообщает местное издание "Первый Криворожский".

"Сегодня, 17 апреля, правоохранители Кривого Рога проводят следственный эксперимент на месте утренней трагедии, которая произошла на перекрестке улиц Героев АТО и Металлургов", - говорится в сообщении.

В Кривом Роге проводят следственный эксперимент на месте трагедии

Опубліковано Первый Криворожский 1KR.UA Новости Кривого Рога 17 квітня 2018 р.

Отметим, в результате ДТП в Кривом Роге погибли 8 человек, еще 21 человек пострадал.

ДТП в Кривом Роге: на месте аварии проводят следственный экспериментДТП в Кривом Роге: на месте аварии проводят следственный экспериментДТП в Кривом Роге: на месте аварии проводят следственный экспериментДТП в Кривом Роге: на месте аварии проводят следственный эксперимент

Фото: ДТП в Кривом Роге (1kr.ua)

Напомним, ранее сообщалось, что ДТП в Кривом Роге произошло сегодня около 6 часов утра. На перекрестке улиц Героев АТО и Металлургов легковой автомобиль Mazda столкнулся с пассажирским автобусом и маршрутным такси. На данный момент по факту ДТП открыто уголовное дело, полиция задержала водителя автомобиля Mazda.

По информации полиции, на момент аварии в пассажирском автобусе находились 3 человека, в легковом автомобиле - 2 человека, а в маршрутке - 25 человек.