ua en ru

ДТП в Кривом Роге: число пострадавших возросло до 21

ДТП в Кривом Роге: число пострадавших возросло до 21 Фото: ДТП в Кривом Роге (dp.dsns.gov.ua)

ДТП в Кривом Роге произошло сегодня утром

В результате ДТП в Кривом Роге (Днепропетровская область) погибли 8 человек, еще 21 человек пострадал. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области.

"В результате столкновения легкового автомобиля, пассажирского автобуса и маршрутного такси по предварительным данным погибли 8 человек и пострадал 21 человек", - говорится в сообщении.

ДТП в Кривом Роге: число пострадавших возросло до 21ДТП в Кривом Роге: число пострадавших возросло до 21ДТП в Кривом Роге: число пострадавших возросло до 21ДТП в Кривом Роге: число пострадавших возросло до 21ДТП в Кривом Роге: число пострадавших возросло до 21

Фото: ДТП в Кривом Роге (dp.dsns.gov.ua)

Как отмечается, ДТП в Кривом Роге произошло сегодня утром на перекрестке проспекта Металлургов и улицы Героев АТО.

Сообщается, что на момент столкновения в пассажирском автобусе находились 3 человека, в легковом автомобиле - 2 человека, а в маршрутном такси - 25 человек.

ДТП в Кривом Роге: число пострадавших возросло до 21ДТП в Кривом Роге: число пострадавших возросло до 21ДТП в Кривом Роге: число пострадавших возросло до 21

Фото: авария в Кривом Роге (dp.npu.gov.ua)

Пострадавших направили в больницы Кривого Рога, тела погибших - на судебно-медицинскую экспертизу.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате ДТП в Кривом Роге, по официальным данным, погибли восемь человек, еще 18 пострадали. Как сообщалось, на данный момент по факту ДТП в Кривом Роге полиция возбудила уголовное дело.