ua en ru

Динамо - Янг Бойз: где смотреть матч

Динамо - Янг Бойз: где смотреть матч Фото: Динамо - Янг Бойз (bscyb.ch)

Где и когда начнется игра

Киевское "Динамо" проведет дома первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором сразится со швейцарским "Янг Бойз". Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 19:30, а смотреть матч можно на канале 2+2. Букмекеры считают, що в данной встрече очевидное преимущество на стороне украинской команды.

26 июля, 19:30
Киев, НСК "Олимпийский"

Противостояние "Динамо" - "Янг Бойз" состоится вечером 26 июля, стартовый свисток поединка прозвучит в 19:30 по киевскому времени. Трансляция в прямом эфире запланирована на телеканале 2+2. Сразу после окончания игры выйдет программа "Профутбол", ведущие и эксперты которой проанализируют основные моменты поединка.

Матч в прямом эфире также можна посмотреть в Швейцарии по Radio Gelb-Schwarz, LAOLA1.TV, RTS Deux, RTS Sport, SRF zwei, а также в Германии - LAOLA1.TV, SRF zwei.

Телеканал LAOLA1.tv International доступен в Азербайджане, Беларуси, Армении, Грузии, Казахстане, странах Балтии, Кыргызстане, Молдове и Таджикистане.

Напомним, швейцарский "Янг Бойз" усилил свои ряды камерунским нападающим Жан-Пьером Нсаме накануне матча с киевским "Динамо" в рамках 3 квалификационного раунда Лиги чемпионов.