ua en ru

Григорий Лепс потратил на день рождения полтора миллиона долларов

15:59 18.07.2012 Ср
2 хв
label_http://www.segodnya.ua
Григорий Лепс потратил на день рождения полтора миллиона долларов

На юбилей певца собрались 300 друзей и родственников, которых привозили на самолетах из Америки, Италии и Сочи.

Полтора миллиона долларов потратил Григорий Лепс на празднование юбилея.

Принимать поздравления Григорий начал уже поздно ночью 15 июля на сцене дворца «Украина» в Киеве. Шансонье со сцены с удовольствием принимал подарки: цветы и одежду, а вот от торта отказался.

На следующий день торжество продолжилось в Москве. В спорткомплексе «Лужники» специально для торжества были воздвигнут огромный шатер, украшенный эмблемой из инициалов именинника, и сцена, с которой Лепса поздравили Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева, Алла Пугачева и Максим Галкин, Иосиф и Нелли Кобзон.

Столы, украшенные цветами, ломились от яств из морепродуктов - крабы, мидии, лангусты, черная и красная икра. Кухня была организована прямо рядом с шатром, колдовал на ней лично заказанный юбиляром шеф-повар.

Алла Пугачева и Максим Галкин надолго не задержались: преподнесли имениннику коллекционное издание Библии, выпили несколько бокалов вина и уехали.

Вместе с другими гостями радовалась за сына и 76-летняя Нателла Семеновна. Она смогла, наконец, обнять сына, которого не видела больше года из-за его плотного гастрольного графика.

Праздники это всегда здорово.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: