ua en ru

Глава Миндоходов Крыма отказался уходить с должности вопреки решению президиума ВС АРК

Начальник Главного управления Министерства доходов и сборов Украины (Миндоходов) в Крыму Александр Кондрашов считает решение президиума Верховного совета АРК незаконным и не намерен слагать полномочия.

Начальник Главного управления Министерства доходов и сборов Украины (Миндоходов) в Крыму Александр Кондрашов считает решение президиума Верховного совета АРК незаконным и не намерен слагать полномочия. Об этом сообщает информационно-коммуникационный отдел ГУ Миндоходов АР Крым, передает корреспондень РБК-Украина.

Согласно сообщению, решение Президиума ВС Крыма о возложении обязанностей начальника ГУ Миндоходов в АРК на Кочанова вызвало недоумение в связи с тем, что Кондрашов не слагал своих полномочий и находится на рабочем месте, осуществляя возложенные на него должностные обязанности и не намерен отказываться от их дальнейшего исполнения. Об этом ранее Кондрашов проинформировал в открытом письме председателя ВС АРК Владимира Константинова.

Напомним, Кондрашов был назначен приказом Миндоходов №954-о от 4 июня 2013 г. и его кандидатура согласована председателем ВС АРК.