ua en ru

Движение сопротивления уничтожило 4 объекта военной логистики РФ в Вологде и Башкортостане

Движение сопротивления уничтожило 4 объекта военной логистики РФ в Вологде и Башкортостане Фото: украинское сопротивление действует даже в сердце РФ (росСМИ)

Движение сопротивления на территории России продолжает наносить удары по военной логистике агрессора.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Главное управление разведки Украины.

По данным ГУР, на рубеже октября и ноября 2025 года активисты уничтожили четыре важных объекта логистической инфраструктуры государства-агрессора.

В городе Стерлитамак в Башкортостане сожгли оборудование трех башен связи, а под Вологдой был уничтожен железнодорожный релейный шкаф.

Систематический вывод из строя таких объектов значительно усложняет военную логистику российских захватчиков.

Представители движения сопротивления отмечают, что сопротивление кремлевскому преступному режиму продолжается.